Спрашивайте! - страница 132

 
tcl:
Я действительно новичок в mql4, и пытаюсь сделать советника.

но есть кое-что, что меня беспокоит...

В конце моего тестирования, в колонке TYPE написано, что позиция "ЗАКРЫТЬ ПО СТОПУ", что это значит?? это проблема?????

Нет проблем, это просто означает, что бэктестер закрыл все открытые ордера, которые могут существовать, так что все открытые прибыли/убытки включены в окончательные результаты баланса счета...

 
tcl:
Я действительно новичок в mql4, и пытаюсь создать советника.

но есть кое-что, что меня беспокоит...

В конце моего тестирования, в колонке TYPE написано, что позиция "ЗАКРЫВАТЬ НА СТОПЕ", что это значит? Это проблема?

Когда тест закончен, тестер должен закрыть открытый ордер там, где он находится.

FerruFx

 
FerruFx:
Когда тест закончен, тестер должен закрыть открытый ордер там, где он есть. FerruFx
омлет:
Нет проблем, это просто означает, что бэктестер закрыл все открытые ордера, которые могут существовать, так что любые открытые прибыли/убытки включены в окончательные результаты баланса счета...

Вау... привет FerruFx и omelette, спасибо за быстрый ответ.

 

Спасибо, омлет

omelette:
Предполагая, что вы знаете номер тикета открытого ордера, просто используйте советник для определения момента закрытия ордера - функция OrderCloseTime() вернет ненулевое значение, когда это произойдет - затем отправьте письмо, как обычно...

Спасибо. Теперь я понимаю, что означает опыт.

 
bakhul:
Пожалуйста, кто-нибудь помогите мне сделать советник на основе этого индикатора. Ордер на покупку или продажу выставляется на следующей открытой свече после подтверждения идентификатора цикла. Спасибо.

этот индикатор просто "фильтр" для покупки/продажи, нужно больше информации о другом индикаторе для покупки/продажи... могу ли я узнать вашу систему? если вы объясните немного о вашей системе, возможно кто-то здесь сможет помочь вам сделать советника...

 

Здравствуйте,

Я ищу функцию для загрузки файла с FTP сервера.

Может ли кто-нибудь помочь мне?

На этом форуме я нашел mtftp-library. Но, похоже, она не работает, потому что она падает большую часть времени. Я создал небольшую программу, которая ничего не делает, только скачивает файл с FTP-сервера и сохраняет его на локальном жестком диске.

Через несколько секунд я получаю сообщение и вынужден перезапустить MetaTrader.

Заранее спасибо!

 

Советник управляет исполнением ордеров

Мне нужны функции, дублирующие функции StopBuy и StopSell в MT4. Проблема с функциями MT4 заключается в том, что если я ввожу Stop Buy или Sell с ценой исполнения не менее чем в 10 пунктах от рынка, советник отклоняет ордер. На коротких временных рамках большинство моих ордеров Stop Buy / Sell находятся всего в 3 - 7 пунктах от рынка.

Я хотел бы получить функцию, которая может:

1. Управлять группой отложенных стоп-ордеров (не более 16).

2. Выставлять рыночный ордер, когда рыночная цена достигнет желаемой цены исполнения.

3. Позволяет изменять отложенные ордера до их исполнения.

4. Позволяет удалять отложенные ордера до их исполнения.

5. Автоматически удаляет исполненный ордер из группы, освобождая новый слот для ордера.

Было бы просто замечательно, если бы я также нашел функцию, управляющую тейк-профитом и стоп-лоссом аналогичным образом (разрешить, обновить, удалить и т.д.). Основная причина та же - желаемая цена исполнения часто меньше 10 пунктов от рынка, и MT4 или мой брокер отклоняет изменения.

Я готов заплатить за то, чтобы это было разработано, если этого не существует, и думаю, что это было бы отличным дополнением для всей группы здесь.

Большое спасибо.

Дэйв

 

Сканирование сделок и закрытие сделок

Привет всем,

Есть несколько вопросов, на которые мне нужен ответ для создания советника:

1. Открывать только 1 позицию BUY и 1 позицию SELL в тот же день.

2. Закрывать все открытые сделки в определенное время в тот же день, например: закрыть все в 21.00 (время брокера) в тот же день.

спасибо...

 
tcl:
Привет всем,

Есть несколько вопросов, на которые мне нужен ответ для создания советника:

1. Открывать только 1 позицию BUY и 1 позицию SELL в один и тот же день.

2. Закрывать все открытые сделки в определенное время в тот же день, например: закрыть все в 21.00 (по времени брокера) в тот же день.

спасибо...

Перед открытием ордера на покупку/продажу используйте функцию OrderSelect() с MODE_HISTORY для проверки исторических ордеров. Вы можете просмотреть их с помощью функции OrdersHistoryTotal(). Выполняйте цикл в обратном порядке, так как, скорее всего, ордер, который вы ищете, будет находиться в конце истории, поэтому нет необходимости начинать с самого начала.

Для второго вопроса просто проверьте время с помощью TimeCurrent() и закройте, когда наступит указанный вами час.

Посмотрите файл справки, если вы застряли. Там все есть, нужно только поискать.

Lux

 

Как написать dll?

Я бы хотел, чтобы защита моей программы ea связывала себя только с 1 компьютером и только с ним. Возможно ли это??? Если да, то как мне ее написать???

Дэйв

Причина обращения: