Спрашивайте! - страница 119

 
Yoda_Glenn:
Спасибо! Никогда не думал об этом. Я все еще хотел бы знать, как я могу увидеть номер текущей строки и номер символа в этой строке .

Когда вы щелкаете в любом месте кода, посмотрите на правый нижний угол редактора, и он покажет вам, на какой строке вы находитесь и где вы находитесь в этой строке.

 
basza:
Когда вы щелкаете в любом месте кода, посмотрите на правый нижний угол редактора, и он покажет вам, на какой строке вы находитесь и где вы находитесь в этой строке.

Замечательно, спасибо!

 
:: в правом нижнем углу вашего метаредактора вы видите

Ln xxx, Col xxx = Строка, столбец ...

Yoda_Glenn:
Спасибо! Никогда не думал об этом. Я все еще хотел бы знать, как я могу видеть номер текущей строки и номер символа в этой строке .
 
IN10TION:
:: в правом нижнем углу вашего метаредактора вы видите

Ln xxx, Col xxx = Line, Column ..

.

Принято к сведению, спасибо!

 

S.O.S.: Проблема с Buy_STOP/Sell_STOP

Привет всем,

Я хочу, чтобы одновременно срабатывали стоп покупки и стоп продажи. Байстоп срабатывает всегда, но селлстоп срабатывает только на одну секунду и исчезает, оставляя только байстоп. Как мне это исправить? Нужно ли мне выложить другие части кода, чтобы вы помогли?

Заранее спасибо за помощь.

С уважением,

forexcel

Код:

if(position && lastsig!=1) {

co=CalculateCurrentOrders(Symbol()) ;

if (co==0) {

res = OpenStop(OP_BUYSTOP,LotsRisk(StopLo ss), High[shift]+OrderPipsDiff*Point, StopLoss, TakeProfit1);

res = OpenStop(OP_SELLSTOP,LotsRisk(StopL oss),Low[shift]-OrderPipsDiff*Point, StopLoss, TakeProfit2);

}

last=Time[0];

lastsig=1;

return;

 
:: используйте ваш код, который посылает только один ордер (на покупку или продажу), когда у вас есть подтверждение, что первый ордер принят, запустите вторую заявку (в вашем случае противоположную первой).

:: Вы НЕ можете отправить две заявки одновременно.

forexcel:
Привет всем,

Я хочу, чтобы одновременно срабатывали байстоп и селлстоп. Байстоп срабатывает всегда, но селлстоп срабатывает только на одну секунду и исчезает, оставляя только байстоп. Как мне это исправить? Нужно ли мне выложить другие части кода, чтобы вы помогли?

Заранее спасибо за помощь.

С уважением,

forexcel

Код:

if(position && lastsig!=1) {

co=CalculateCurrentOrders(Symbol()) ;

if (co==0) {

res = OpenStop(OP_BUYSTOP,LotsRisk(StopLo ss), High[shift]+OrderPipsDiff*Point, StopLoss, TakeProfit1);

res = OpenStop(OP_SELLSTOP,LotsRisk(StopL oss),Low[shift]-OrderPipsDiff*Point, StopLoss, TakeProfit2);

}

last=Time[0];

lastsig=1;

возвращение;
 
IN10TION:
:: используйте ваш код, который посылает только один ордер (на покупку или продажу), когда у вас есть подтверждение, что первый ордер принят, запустите вторую заявку (в вашем случае противоположную первой)

:: вы НЕ можете посылать две заявки одновременно.

Спасибо за ваш ответ In10TION...

Можете ли вы закодировать его для меня, пожалуйста?

Спасибо

forexcel

 

Вы можете использовать этот скрипт (прилагается) для размещения 2 отложенных ордеров.

Файлы:
 
:: этот скрипт работает нормально? Было бы странно, потому что там также, ордера отправляются вместе, или вскоре после друг друга, они не ждут подтверждения. Я думаю, что иногда это будет давать сбои.

:: Извини, Форексел, но у меня нет времени... Я думаю, вы сможете разобраться? съешьте немного мозговой пищи...

маленький совет: начните только с покупок... когда это сработает, делайте продажи на следующем тике, когда у вас будет подтверждение, что покупка прошла.

newdigital:
Вы можете использовать этот скрипт (прилагается) для размещения 2 отложенных ордеров.
 

да, он отправляет отложенные ордера на покупку и продажу почти вместе с интервалом в 1-3 секунды (на демо). На реальном счете может быть больше.

Причина обращения: