T3 - страница 43

 
mladen:
mylorman Если мы думаем об одном и том же индикаторе, то snake - это ранговая корреляция Спирмена для центрированного TMA. Не могли бы вы опубликовать версию, которую вы используете (чтобы иметь возможность подтвердить, что это то, что вы имеете в виду)?

Привет, Младен,

Спасибо, что ответили мне... Я не совсем правильно выразил свои мысли в моем последнем сообщении... Я хотел спросить, можно ли изменить индикатор T3 double bands filled 2, который вы модифицировали ранее, чтобы индикатор был в отдельном окне, а не в основном окне Price Action. Вы также можете изменить математику так, чтобы она была похожа на гистограмму, а не центрировалась вокруг средней цены как таковой. Эти две мелочи облегчили бы использование индикатора, наложенного на другие индикаторы в окне субграфика, а также устранили бы беспорядок в основном окне ценового действия.

Если я спрошу с улыбкой, не могли бы вы, пожалуйста, попробовать внести эти изменения в промежутке между миллионами других вещей, которые вы здесь делаете.

Я большой поклонник вашей работы и в настоящее время использую вашу адаптивную T3 MA вместе с другими индикаторами, и они, кажется, хорошо сочетаются как система. Спасибо за все ваши замечательные работы... надеюсь, это не звучит слишком паршиво, потому что я стараюсь быть искренним.

С уважением

mylorman

 
mylorman:
Привет Младен,

Спасибо, что ответили мне... Я не совсем правильно выразился в своем последнем сообщении... Я хотел спросить, можно ли изменить индикатор T3 double bands filled 2, который вы модифицировали ранее, чтобы индикатор был в отдельном окне, а не в основном окне Price Action. Вы также можете изменить математику так, чтобы она была похожа на гистограмму, а не центрировалась вокруг средней цены как таковой. Эти две мелочи облегчили бы использование индикатора, наложенного на другие индикаторы в окне субграфика, а также устранили бы беспорядок в основном окне ценового действия.

Если я спрошу с улыбкой, не могли бы вы, пожалуйста, попробовать внести эти изменения в промежутке между миллионами других вещей, которые вы здесь делаете.

Я большой поклонник вашей работы и в настоящее время использую вашу адаптивную T3 MA вместе с другими индикаторами, и они, кажется, хорошо сочетаются как система. Спасибо за все ваши замечательные работы ... надеюсь, это не звучит слишком паршиво, потому что я пытаюсь быть искренним С уважением.

mylorman

mylorman

Посмотрим, что можно сделать

Простой "перенос" в отдельное окно не работает, а так как в metatrader 4 нет ни залитой области, ни цветовой гистограммы 2 типа для рисования, нужно использовать какой-то более поздний способ.

 
mylorman:
Привет, Младен,

Спасибо, что ответили мне... Я не совсем правильно выразился в своем последнем сообщении... Я хотел спросить, можно ли изменить индикатор T3 double bands filled 2, который вы модифицировали ранее, чтобы индикатор был в отдельном окне, а не в основном окне Price Action. Вы также можете изменить математику так, чтобы она была похожа на гистограмму, а не центрировалась вокруг средней цены как таковой. Эти две мелочи облегчили бы использование индикатора, наложенного на другие индикаторы в окне субграфика, а также устранили бы беспорядок в основном окне ценового действия.

Если я спрошу с улыбкой, не могли бы вы, пожалуйста, попробовать внести эти изменения в промежутке между миллионами других вещей, которые вы здесь делаете.

Я большой поклонник вашей работы и в настоящее время использую вашу адаптивную T3 MA вместе с другими индикаторами, и они, кажется, хорошо сочетаются как система. Спасибо за все ваши замечательные работы ... надеюсь, это не звучит слишком паршиво, потому что я пытаюсь быть искренним С уважением.

mylorman

mylorman

Вот версия для отдельного окна: t3_double_bands_filled_2_separate.mq4

PS: он не будет работать со старыми версиями (до 625) metatrader.

Файлы:
 
mladen:
mylorman

Вот версия для отдельного окна: t3_double_bands_filled_2_separate.mq4

PS: он не будет работать со старыми версиями (до 625) metatrader

WOW ... man that is awesome !!!

Есть ли у вас счет paypal, на который я могу перевести немного денег?

Я очень ценю ваше время

Искренне

mylorman

 
mladen:
mylorman

Вот версия для отдельного окна: t3_double_bands_filled_2_separate.mq4

PS: он не будет работать со старыми сборками (до 625) metatrader

Приветик... простите, что я как пресловутая заноза в заднице, как большинство тех, кто просит здесь об услугах, но можно ли сделать индикатор центрированным вокруг среднего значения T3, как гистограмма, чтобы сжатия в полосах были более очевидны?

Спасибо, Майлорман

PS Я серьезно готов дать вам немного денег за ваше время.

 
mylorman:
Приветик... простите, что я как пресловутая заноза в заднице, как и большинство тех, кто просит здесь об услугах, но можно ли сделать индикатор центрированным вокруг среднего значения T3, как гистограмма, чтобы сжатия в полосах были более очевидны?

Спасибо, Майлорман

PS Я серьезно настроен дать вам немного денег за ваше время

Если мы примем среднюю линию за нулевую, мы изменим характер индикатора (поскольку тогда у нас будет не наклон T3, а наклон 2 разностей значений T3), и тогда мы получим что-то вроде этого: t3_double_bands_filled_2_separate_histo.mq4

Это то, что вы имели в виду?

 

Вот версия, которая имеет те же цвета, что и версия on chard, вместо того, чтобы проверять наклон разницы. Кажется, что так логичнее: t3_double_bands_filled_2.01_separate_histo.mq4

 
mladen:
Если мы возьмем среднюю линию как нулевую линию, мы изменим природу индикатора (поскольку тогда у нас будет не наклон T3, а наклон 2 разностей значений T3) и тогда мы получим что-то вроде этого: t3_double_bands_filled_2_separate_histo.mq4 Это то, что вы имели в виду?

Привет, Младен .... да, это немного странно представлять в таком виде.

 
mladen:
Вот версия, которая имеет те же цвета, что и версия на chard, вместо того, чтобы проверять наклон разницы. Кажется, так логичнее: t3_double_bands_filled_2.01_separate_histo.mq4

НО ЭТА ОДНА ИЗ САМЫХ ПРЕКРАСНЫХ!!! хорошая и отзывчивая, с потрясающей информацией о сжатии для торговли прорывами и т.д.

Я, конечно, согласен с вами, что использование тех же цветов, что и на графике, намного понятнее... Что я нахожу интересным, так это паттерны сжатия и изменения в верхней и нижней гистограммах при смене тренда.....

Я собираюсь наложить на них график Шаффа или аналогичный и посмотреть, как это будет выглядеть. Я думаю, что эти два метода в сочетании с адаптивным t3 могут оказаться неплохой торговой системой.

Я дам вам знать, как все пойдет.

Большое спасибо за то, что сделали это для меня... если я когда-нибудь смогу отплатить вам за это, пожалуйста, дайте мне знать.

mylorman

 
mylorman:
НО ЭТОТ САМЫЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! хороший и отзывчивый с потрясающей информацией о сквизе для торговли прорывами и т.д.

Я, конечно, согласен с вами, что использование тех же цветов, что и на графике, гораздо понятнее... Что я нахожу интересным, так это паттерны сжатия и изменения в верхней и нижней гистограммах при изменении тренда.....

Я собираюсь наложить на них график Шаффа или аналогичный и посмотреть, что получится. Я думаю, что эти два метода в сочетании с адаптивным t3 могут оказаться неплохой торговой системой.

Я дам вам знать, как все пойдет.

Большое спасибо за то, что сделали это для меня... если я когда-нибудь смогу отплатить вам за это, пожалуйста, дайте мне знать.

mylorman

Счастливой торговли

Причина обращения: