T3 - страница 2

 

T3 Sunday bars + торговая система T3 Rainbow

Если ваш брокер открывается в воскресенье, то вам повезло. С помощью торговой системы T3 Rainbow вы сможете заметить разворот в понедельник. Используйте дневной график. Если воскресный бар находится за пределами T3, значит, пора разворачивать тренд. Если воскресный бар находится под любым T3, на открытии понедельника переходите в LONG. И наоборот для SHORT. Если воскресный бар находится над любым T3, идите SHORT. На графике я отметил некоторые воскресные бары буквой "S". Это повысит ваши шансы на выигрыш как минимум на 1%. Некоторые брокеры имеют воскресные бары - это Interbank FX и North Finance. Это очень хорошо работает с кроссами йены, но не с AUDUSD.

Edit: Я еще не тестировал эту систему на всех парах. Торгуйте на свой страх и риск.

Файлы:
 

Кто-нибудь может диагностировать ошибку кодирования?

Как вы можете видеть, это отличный инди. Проблема в том, что он не обновляется должным образом и просто разрушается сразу после того, как вы загружаете его на график.

Любая помощь будет очень признательна!

Best

Альфа

Файлы:
 

Она перерисовывается. Просто поместите его на 15-минутный график, увеличьте масштаб и наблюдайте. Когда на 0-баре появляется новый тик, бары 1 и 2 также немедленно меняются.

Возможно, перерисовка происходит и дальше по времени, но на глаз это не так заметно.

Я посмотрел код, но не совсем понятно, что должен делать индикатор. Это просто куча бессмысленных имен переменных типа e1[],c1[],n[] и т.д. и операторов присваивания массивов.

hth.

 

Спасибо всем!

Невероятно, какая огромная работа проделана здесь!

С наилучшими пожеланиями

Альфа

 

Выпуск T3 DPO-v1

Спасибо New Digital за размещение нескольких T3 DPO.

T3 DPO v1 должен быть заменен на T3 DPO v3, который я включил сюда. v1 не обновляется. Я нашел исправление на русском сайте некоторое время назад.

Спасибо

Альфа

Файлы:
t3_dpo-v3.mq4  3 kb
 

T3 Bb Macd

Пожалуйста, кто-нибудь может указать мне направление этого индикатора. Я просматривал форум прошлой ночью и не могу вспомнить, где я видел ссылку на него.

Спасибо

 
4xtrend:
Пожалуйста, кто-нибудь может указать мне направление этого индикатора. Я просматривал форум прошлой ночью и не могу вспомнить, где я видел ссылку на него. Спасибо.

Это есть в нескольких темах и сообщениях. Лучше всего, если вы немного поработаете и воспользуетесь функцией поиска на форуме.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

Сделал поиск.

Сделал это и получил только кучу потоков/постов по macd, не смог найти T3 BB MACD. Если бы я нашел его, я бы не просил о помощи - "Pretty Please".

Спасибо в любом случае.

 

есть BB macd, но я никогда не видел T3 BB macd.

Если вы введете bbmacd в поиск без пробелов, это даст много результатов.

Март

 

Спасибо, Март.

Я еще поищу.

Причина обращения: