Шаговые индикаторы - страница 4

 
igorad:
Привет,

Попробуйте переключить параметр 'Color' на 'true'.

Игорь

Теперь я вижу точки... но правильно ли, что есть только линия?

Спасибо

Мори

 
igorad:
Привет,

Я внес некоторые изменения в код. Считая, что это должно улучшить работу индикатора.

Обратите внимание, я ввел значение BarsNumber:

if BarsNumber=0 - расчет на всей истории.

Игорь

Большое спасибо Игоряд.

Есть ли у вас обновление для STepStoch ????

С уважением

 

Небольшие изменения в коде и, возможно, эта версия будет более полезной, особенно вместе с StepMAExpert

Игорь

Файлы:
 

Спасибо за индикатор igorad. Подскажите, пожалуйста, как его использовать? И какие настройки нужно использовать?

 

Здравствуйте, я использую StepMA_3D_revised.mq4 с входной переменной maxbars=1000.

Таким образом, для каждого бара индикатор строится, используя последние 1000 баров для расчета.

Может ли кто-нибудь добавить еще одну входную переменную под названием historybars, чтобы я мог иметь maxbars=1000 и historybars=5000, например?

Потому что при изменении maxbars на 5000 индикатор строится далеко на графике, но с другими значениями, чем при maxbars=1000.

Не знаю, понятно ли я объяснил, но если есть сомнения, спрашивайте.

Спасибо!

 

Пожалуйста, может ли кто-нибудь помочь мне с постом выше?

 
camisa:
Пожалуйста, может ли кто-нибудь помочь мне с постом выше?

Что касается меня, то я не понимаю. Значение по умолчанию - 500.

Даже если я пойму, я не уверен, что смогу это сделать.

Igorad является автором этого индикатора.

 

Привет, Камиса,

Небольшая ошибка исправлена.

Все должно быть в порядке.

Игорь

Файлы:
 

спасибо Igorad, но не совсем то, о чем я спрашивал

Как я понимаю, переменная maxbars используется для построения графика индикатора на последних максимальных барах, правильно? Но, как я понимаю, она также используется для определения количества баров, значения которых будут использоваться в расчете индикатора.

Мне нравится значение maxbars=1000, но я бы хотел, чтобы индикатор строил график на 5000 баров назад, чтобы я мог визуально проверить его как можно дальше назад.

изменение maxbars с 1000 на 5000 не работает, потому что индикатор меняет свои значения

Я бы хотел добавить еще одну переменную, например, history bars=5000, чтобы я мог построить график индикатора с maxbars=1000 гораздо дальше, чем 1000 баров...

 

Привет,

Я все понял и уже исправил.

Игорь

Файлы:
Причина обращения: