Юрик - страница 19

 
Linuxser:
Привет,

Первый файл - это ZIP-версия

Второй файл - это самораспаковывающийся RAR. Вам нужно изменить расширение ex4 на exe перед запуском.

круто!

это был грязный трюк (с .exe)!

 

Nk_library

Я нашел Nk_library - набор индикаторов Николая Косицина (Третье место Automated Trading Championship 2006)

system_lib.zip 1.99Mb

вроде все отлично.

 
kammal:
Я нашел Nk_library - набор индикаторов Николая Косицина (Третье место Automated Trading Championship 2006)

system_lib.zip 1.99Mb

, вроде все отлично.

Она уже много раз выкладывалась и обсуждалась в этой теме (со многими версиями).

 
fxbs:
Круто!

это был грязный трюк (с .exe)!

Да, вы правы и заставили меня задуматься.

Надеюсь, мы не увидим пост с вопросом об этом индикаторе для MT4.

 

NK Library English

У меня возникли ошибки при загрузке индикатора на график. Поэтому... я начал искать последнюю версию NK Library.

И как вы думаете, после всех поисков в сети, эта версия оказалась на моем жестком диске.

Даже лучше, я думаю, что индикаторы в основном на английском языке, а самые актуальные файлы датированы 04/2007.

Файлы:
 

auto_NK_library_Easy.ex4

Приветствую,

Я добавил папку auto_NK_library_Easy.ex4

в мою папку Experts, но ни один из этих индикаторов

не появляются в пользовательских индикаторах.

Что я делаю не так?

 
TradeWynds:
Приветствую,

Я добавил папку auto_NK_library_Easy.ex4

в папку Experts, но ни один из этих индикаторов не

не появляются в пользовательских индикаторах.

Что я делаю не так?

Вы сделали то, что в моем сообщении говорится о файле расширения ex4?

 
TradeWynds:
Приветствую,

Я добавил папку auto_NK_library_Easy.ex4

в папку Experts, но ни один из этих индикаторов не

не появляются в Custom indicators.

Что я делаю не так?

Возможно, вам нужно удалить некоторые ненужные индикаторы (потому что в mt4 есть ограничение на количество индикаторов).

В zip-файле NK_library.zip содержится более сотни индикаторов, написанных с использованием различных алгоритмов сглаживания. Этих индикаторов более чем достаточно, чтобы научиться использовать описанные выше примеры для написания других аналогичных индикаторов. Все индикаторы из zip-файла с версиями функции сглаживания работают с экспертами без ошибок. Сохраните индикаторы из zip-файла в папке клиентского терминала MetaTrader 4: \MetaTrader\EXPERTS\indicators. Функции сглаживания и фрагменты программного кода находятся в папке INCLUDE. Все файлы из этой папки следует сохранить в папке клиентского терминала MetaTrader 4: \MetaTrader\EXPERTS\INCLUDE.

 

Да, я изменил имя файла на .exe, у меня есть только четыре других индикатора в моих

Custom indicators, включая jma.mq4, который я без проблем использую, но все еще нет других индикаторов Jurik.

 
Файлы:
Причина обращения: