Конверт 2.11 - страница 5

 

???

Я установил версию выше с magic nomber, но я не знаю, почему любой buystop золото sellstop?

Однако у меня есть другие советники, которые функционируют?

Вы бы знали, почему конверт не открывает эти buystop или sellstop?

Спасибо!

 

Break ?

Возможно ли, что это проверка, которую программа сделала на SELECT_BY_POS, MODE_HISTORY, которая останавливает программу?

 
maje:
Возможно ли, что это проверка, которую программа сделала на SELECT_BY_POS, MODE_HISTORY, которая останавливает программу?

Да. Может быть.

Если этот советник открыл ордера sell stop и buy stop в моем MetaTrader, то и в вашем должно быть то же самое.

 
 
 

не функционируют?

да на все эти вопросы (другие мои советники работают очень хорошо), но не конверт, я вам совместный файл, который я использую.

Файлы:
 

Маже,

все еще нет?

Проверьте все в MetaTrader.

Проверьте настройки MetaTrader ("Enable Expert Advisors") и те же настройки в опциях советника.

 

???

Все активно и мой другой советник функционирует и все разрешено на конверте советника.

Я действительно не понимаю?

 
maje:
да со всеми этими вопросами (мой другой советник функционирует очень хорошо), но не конверт, я вам совместный файл, который я использую.

Я открыл много графиков EURUSD и прикрепил много советников к графикам EURUSD. А затем я прикрепил вашу версию Envelope (которую вы прислали). И он сразу же открыл ордера sell stop и buy stop. Сразу же.

Ваш файл совпадает с моим.

Я думаю, что это что-то не так с опциями советника: вы видите счастливое лицо советника на графике? Разрешили ли вы торговлю в реальном времени в опциях советника (в опциях советника Envelope)? Подключен ли ваш MetaTrader к интернету?

Не знаю.

Попробуйте перезагрузить компьютер. В большинстве случаев это помогает.

Этот советник должен работать в вашем MetaTrader, и этот советник работает со многими советниками вместе, даже на одной паре и разных графиках.

Должен работать.

Файлы:
3_1.gif  44 kb
 

График

С H1 не M15?

Причина обращения: