Показатели корреляции - страница 7

 

корреляция

newdigital:
Попробуйте... Я не уверен, что сделал это правильно...

пример индикаторов.

Файлы:
cross.jpg  78 kb
 
drbastem:
пример индикаторов.

Кто-нибудь пробовал вышеуказанный индикатор?

нить умерла с тех пор, как она была введена

Сенбанда

 

Индикатор корреляции

Мне кажется, у меня есть неплохая идея для индикатора корреляции (используя другой индикатор корреляции), но, не зная ничего о массивах, я не думаю, что способен выполнить фактическое кодирование. Если кто-то заинтересуется, я опубликую подробности здесь.

 

корреляция

здравствуйте

пожалуйста, может ли кто-нибудь помочь мне и запрограммировать этот индикатор, который я могу видеть в отдельном окне, а не на основном графике?

спасибо за помощь

lodol

Файлы:
 

Торговля несколькими валютами. Нужна помощь по связанным парам.

До сих пор я торговал только одной валютой, и недавно, будучи довольно успешным, решил попробовать несколько других. Но столкнулся с проблемой. Может быть, те, кто имеет хороший опыт торговли несколькими валютами одновременно, смогут мне помочь.

Скажем, у меня есть сигнал на продажу EurJpy (неважно, какая система дает мне сигнал, скажем, это просто пересечение МА). Но я также вижу, что GbpJpy (или/и AudJpy) опирается на сильную поддержку, и ее позиция не для продажи, она все еще скорее в бычьем настроении. Ну, если обычно они двигаются в одном направлении, должен ли я быть осторожен с сигналом на продажу EJ, или просто игнорировать эту пару и продавать?

Видите ли, я пытаюсь быть проще, но эта история с корелляцией привносит новое измерение в процесс принятия решений, и я запутался.

Итак, имея противоречивые сигналы на обычно хорошо кореллированных парах: игнорировать или не игнорировать? Как вы к этому относитесь?

 

Я использую все валютные пары, которые мне предоставляет мой брокерский дом. И меня не волнует, что делают другие. Я просто использую свою систему для торговли ими и не ищу других вещей, поскольку многие вещи влияют на пары, и мы не в состоянии судить обо всех вещах на самом деле.

Поэтому я думаю, что лучше думать о каждой паре отдельно, и я так и делаю, когда торгую многими парами.

 

согласен с вами каузер

kawser:
Я использую все валютные пары, которые мне предоставляет мой брокерский дом. И меня не волнует, что делают другие. Я просто использую свою систему для торговли ими, и я не ищу других вещей, так как многие вещи влияют на пары, и мы не в состоянии судить обо всех вещах на самом деле. Поэтому я думаю, что лучше думать о каждой паре индивидуально, и я делаю это, когда я торгую многими парами.
 

Ну, психологически мне трудно видеть два почти одинаковых графика и не замечать, что один из них поднимается над среднесрочной МА и дает сигнал на покупку, а другой все еще находится под ней (как EJ и GJ на прошлой американской сессии, 15-минутный график, 30-40 МА как индикатор текущего тренда). В итоге EJ потянул GJ вниз, я думаю.

Но да, мы не будем торговать вообще, если попытаемся учесть все.

 

Petor

toddanderson:
Кто-нибудь может изменить прикрепленный график наложения со свечей на линию?

график или подскажите, как это сделать.

Спасибо

OverLiveChart - замечательный индикатор! Корреляция идеальна! Спасибо!

 

закрытие сделки, вызванное сигналом/критериями от другого эксперта

Здравствуйте,

Я запускаю один и тот же советник на EURUSD и GBPUSD, предположим, я открываю сделку BUY на EURUSD,

Мне нужно закрыть эту сделку по сигналу/критериям от советника GBPUSD,

Кто-нибудь может помочь мне сделать скрипт для этого, пожалуйста.

заранее благодарю за помощь.

gw.

Причина обращения: