Показатели корреляции - страница 4

 

мне нужно:

СПАСИБО

 
 

Индикатор корреляции от Igorad.

Файлы:
 

Часть 2 Стратегия оригинал русский + перевод

Файлы:
 

Корреляционная стратегия

Pt.1 Здесь представлен набор индикаторов корреляции и мой перевод стратегии (спасибо De Vinci )!

 
Спасибо, как его использовать?
 
 

привет всем

я попробовал индикатор с парой NZD/USD, но он показал пустое поле, затем я попытался добавить пару NZD/USD в код индикатора, но мои навыки программирования очень очень плохи и это не сработало.

Не мог бы кто-нибудь, если у вас есть время, заглянуть в код и добавить эту пару? Я думаю, это простая задача, но по какой-то причине мои изменения ничего не показали в окне.

спасибо:)

Файлы:
mindex.mq4  2 kb
 

Корреляция между тремя парами

Есть ли у кого-нибудь индикатор или алгоритм, который вычисляет корреляцию между тремя парами одновременно? Например, между EURJPY, USDJPY и EURUSD. Такая корреляция будет возможна только на небольшом таймфрейме и на очень коротком промежутке времени 5-15 мин максимум.

 
Vasilyt:
Есть ли у кого-нибудь индикатор или алгоритм, который вычисляет корреляцию между тремя парами одновременно? Например, между EURJPY, USDJPY и EURUSD. Такая корреляция будет возможна только на небольшом таймфрейме и на очень коротком промежутке времени 5-15 минут максимум.

Индикатор Igorad (размещенный где-то на этом форуме) может быть модифицирован, чтобы коррелировать только для 3 пар. Это не проблема: просто удалите все остальные пары, упомянутые в коде.

Возможно, я ошибаюсь.

Причина обращения: