Горизонтальные линии - страница 9

 

Не обращайте внимания на кодирование. У меня есть лучший способ сделать это вручную. Теперь я перейду в другую тему для моего простого запроса о фибо Спасибо всем тем же. Пока-пока

 

привет младен,

не могли бы вы внести следующие изменения в прилагаемый индикатор:

- Сделать горизонтальные линии длиннее почти до середины графика (я знаю, что для этого есть внешняя переменная, но она не работает).

- Сделайте цвет нисходящей скользящей красным, а восходящей - зеленым.

Очень надеюсь на вашу помощь

заранее спасибо

Файлы:
ma_segments.mq4  38 kb
 
waimaj:
Привет, Младен,

не могли бы вы внести следующие изменения в прилагаемый индикатор:

- Сделать горизонтальные линии длиннее почти до середины графика (я знаю, что для этого есть внешняя переменная, но она не работает).

- Сделайте цвет нисходящей скользящей красным, а восходящей - зеленым.

Очень надеюсь на вашу помощь

заранее спасибо

Вот, пожалуйста: ma_segments_1.01.mq4

Установите параметр extendLeft на количество баров, на которое вы хотите, чтобы он был расширен влево.

Файлы:
 
mladen:
Вот, пожалуйста: ma_segments_1.01.mq4 Установите extendLeft на количество баров, на которое вы хотите, чтобы он был расширен влево.

спасибо mladen за вашу помощь и мгновенный ответ.

Я попробовал индикатор, он в порядке, но есть небольшая проблема, он работает только на 4h таймфрейме и не работает на более низких таймфреймах. если бы вы могли решить эту проблему, я был бы благодарен.

 
waimaj:
спасибо mladen за вашу помощь и мгновенный ответ. я попробовал индикатор, он в порядке, но есть небольшая проблема, он работает только на 4h таймфрейме и не работает на более низких таймфреймах. если бы вы могли решить эту проблему, я был бы благодарен.

пожалуйста, Младен решите эту небольшую проблему для меня

 
KaruniaFX:
Уважаемый Air Quest,

Я должен поблагодарить вас за то, что вы поделились своим индикатором x Pips. Я только что перетащил его на график mt4, но он не отображается, я не вижу никакой линии, что с ним не так. Пожалуйста, любезно посоветуйте мне.

Спасибо и пожелания

Вы должны поставить цену на 7-ю линию.

 
waimaj:
Спасибо mladen за вашу помощь и мгновенный ответ. я попробовал индикатор, он в порядке, но есть небольшая проблема, он работает только на 4h таймфрейме и не работает на более низких таймфреймах. если бы вы могли решить эту проблему, я был бы благодарен.

Он работает на всех таймфреймах - пожалуйста, прикрепите его снова к своему графику и убедитесь в этом сами.

Вот пример, как он работает на 15 минутном графике с параметрами по умолчанию:

Файлы:
ma.gif  82 kb
 

пожалуйста, внесите следующие изменения в прилагаемый индикатор

- пожалуйста, сделайте так, чтобы он рисовал OBJ_TREND, когда любая из боковых линий равна любой другой линии. также сделайте так, чтобы он имел метку, которая ссылается на метки двух или более равных линий.

большое спасибо

с уважением

Файлы:
wrksp1.mq4  28 kb
 
waimaj:
Пожалуйста, внесите следующую модификацию в прилагаемый индикатор

- пожалуйста, сделайте так, чтобы он рисовал OBJ_TREND, когда любая из боковых линий равна любой другой линии. также сделайте так, чтобы он имел метку, которая ссылается на метки двух или более равных линий.

большое спасибо

с уважением,

Больше или меньше они никогда не будут одинаковыми (двойные значения скользящих средних совпадают настолько редко, что это большая редкость).

 
mladen:
Более или менее, они никогда не будут одинаковыми (двойные значения скользящих средних совпадают настолько редко, что это большая редкость).

спасибо mladen за ваш интерес, давайте сделаем OBJ_TREND на первом значении ma после пересечения.

Причина обращения: