Горизонтальные линии - страница 4

 

Ищу еженедельный S/R Indi

Этот похож на этот ежедневный s/r... и регулируется по времени.

Спасибо.

Файлы:
eur.gif  58 kb
 

Мультиповоротные устройства

jack.canadian:
Это похоже на этот ежедневный s/r... и настраивается по времени. Спасибо.

Попробуйте этот индикатор, я думаю, он сделает то, что вам нужно, я модифицировал его некоторое время назад. У него есть параметр Set_Main_Pivots = true; если он установлен в false ииндикатор перезагружен на график, он будет отображать средние уровни разворота. Вы также можете использовать его для ежедневных месячных и т.д. Обратите внимание на Time shift NOTES, когда смещаете время начала, если используете недельные или месячные периоды. Вы также можете загрузить на один график несколько различных периодов, например, Ежемесячный Недельный Ежедневный.

multi_period_pivots.ex4

Файлы:
 

Привет всем, мне нужна помощь всех кодеров.

Я просто хочу, чтобы индикатор показы вал историю предыдущих дней, на самом деле он показывает только текущий день.

Спасибо!

Файлы:
 

советник по прорыву предыдущего максимума/минимума

Здравствуйте, я нашел много пробойных советников, основанных на времени или временных интервалах, коробках..., но существуют ли также пробойные советники, основанные на предыдущем максимуме или предыдущем минимуме? И кто-нибудь знает, есть ли советники, основанные на свечах?

Заранее большое спасибо!

 

Индикатор прорыва

Может ли кто-нибудь из программистов помочь с этим индикатором, пожалуйста.

Я бы хотел применить этот индикатор к свечному графику, черные бары и белые бары,

любой таймфрейм.

Когда четыре последовательных белых или черных бара сделаны, четвертый бар (только) при закрытии перекрашивается из белого в зеленый или из черного в красный.

После идентификации этого бара индикатор сбрасывает настройки, а затем ищет следующий

четвертый последовательный бар.

Спасибо

 
Файлы:
kairi.mq4  8 kb
 

Индикатор пробоя MT

Привет, Моточан

Это не то, что я искал, но спасибо за ваши усилия.

 

Всем привет

Мне нужен индикатор, который бы брал числа из excel и строил горизонтальные линии на графиках MT4.

Спасибо

Хосе Румбаут

 

Построение параллельных линий

существует ли простой индикатор для построения параллельных линий с фиксированным расстоянием? Например, рисовать линии каждые 50 пунктов!

 
Причина обращения: