Промывание мозгов. Торговля: вручную и с помощью советников - страница 7

 
Val:
Извините за мое невежество: есть ли связь между индикаторами BrainTrading и BrainTrading? Другими словами, нужно ли мне установить индикаторы bt1 и 2, чтобы этот советник работал, или только Price Chanel и i trend? Спасибо, Вэл.

В теории нет связи между системой Brainwashing и системами Braintrading. Нам не нужно устанавливать индикаторы bt1 и bt2. Но реальность... :confused:

Но жизнь, жизнь и все меняется. Этот советник Brainwashing #1c.mq4 выдает не более 1 сделки в день в общей сложности по 4 основным парам. Рискованных вообще нет (настройки - https://www.mql5.com/en/forum/173031 ).

Я тестирую его на демо - см. заявление на https://www.mql5.com/en/forum/173782.

Скоро у нас появятся другие версии этого советника.

И у нас уже есть другая версия индикатора PriceChannel_Stop.

Посмотрите на изображение. Это не система BrainTrading.

Файлы:
bw.gif  11 kb
 

Пожалуйста, найдите 3-дневное демо-тестирование показаний для Brainwashing #1c.

Я тестирую его в основном с 7 утра до 7 вечера по Гринвичу.

Одна сделка в день, как обычно.

Никаких потерь (как правило).

Файлы:
 
newdigital:
Пожалуйста, найдите 3-дневное демо-тестирование Brainwashing #1c.

Я тестирую его в основном с 7 утра до 7 вечера по Гринвичу.

Одна сделка в день, как обычно.

Без потерь (как правило).

Отличные результаты.

 

Да, этот советник торгует один раз в день, как обычно (на 4 основных парах), m15.

Небольшая прибыль и совсем не рискованно.

Он будет более прибыльным, если использовать таймфрейм h1.

Но я боюсь, что это тоже будет одна сделка в день.

Завтра я запущу новую версию этого мозгопромывочного советника (2 новые версии от Белука - он запрограммировал все наши мозгопромывочные идеи!) И по итогам дня завтра я выложу эти две новые версии.

Но эта первая мне нравится больше: от 7 до 30 п. в день без потерь вообще!

 
newdigital:
Пожалуйста, найдите 3-дневное демо-тестирование Brainwashing #1c.

Я тестирую его в основном с 7 утра до 7 вечера по Гринвичу.

Одна сделка в день, как обычно.

Без потерь (как правило).

Какие настройки вы используете?

https://www.mql5.com/en/forum/173031?

 

Сегодня у меня другие результаты на H1.

3 убыточные сделки.

Настройки, которые я использую, это те, что в пресете, и я изменил параметр в ItrendLevel, чтобы он был таким же, как посоветовал newdigital:

https://www.mql5.com/en/forum/173031

Может быть, h1 - это не очень подходящий таймчарт для прикрепления?

Sada

Файлы:
 
sadaloma:
Сегодня у меня другие результаты на H1.

3 убыточные сделки.

Настройки, которые я использую, это те, которые находятся в пресете, и я изменил параметр в ItrendLevel, чтобы он был таким же, как посоветовал newdigital:

https://www.mql5.com/en/forum/173031

Может быть, h1 - не самый подходящий таймчарт для его прикрепления?

Sada

Sada, Это очень хорошие результаты.

No I believe in you (песня)

Может быть я загрузил на форум не правильный пресет или не правильную версию советника?

Смотрите, в предустановке мы используем TrailingProfit true. Это означает, что если у вас +20 п. в прибыли, то ваш S/L движется по значению входа, а в случае неудачи у вас 0. Не минус, а ноль. Таким образом, вы ничего не теряете. Особенно на таймфрейме H1. Я загружу этот пресет и советники еще раз.

Этот советник должен быть более прибыльным на H1, чем на M15.

Вы уверены, что у вас правильная версия и вы не перепутали iTrend Level с iTrend Level, смешав его с m15 iTrend level?

Странно.

Я выложу еще две версии этого советника от Beluck.

Brainwashing #1c_2

Изменения заключаются в следующем:

- Может быть, кто-то помнит, что мы обсуждали выход и подтверждение индикатором iTrend на текущем или предыдущем баре (см. раздел обсуждения)? В следующей версии вы можете выбрать:

1. сколько баров необходимо ждать подтверждения iTrend;

2. все ордера закрываются без подтверждения iTrend (в недавней

версии #1c индикатор iTrend отвечает и за выход, чтобы

чтобы поймать большую прибыль).

Brainwashing #1d:

- это то же самое, что и Brainwashing #1c_2, но у нас есть другой вариант выхода: использование пересечения индикатора T3 Trix. Иногда это слишком рано, но я думаю, что это зависит от стратегии и характера трейдера. В любом случае вы можете переключить эту опцию на false и вы получите Brainwashing #1c_2.

Этот советник (особенно версия #1c) более прибылен на таймфрейме H1 и выше, а вероятность проиграть (оказаться в минусе) практически равна нулю, например, на H1.

 

"Вы уверены, что у вас правильная версия и вы не перепутали iTrend Level с m15 iTrend level?".

Я дважды проверил и трижды проверил, настройки, которые я использовал, были для H1.

В любом случае, я думаю, что подожду результатов других тестеров H1 и M15 с версией 1d.

Извините за лень, но сейчас я занят тестированием Starter V4, V6 и V8 у нескольких брокеров.

Mandarine Xl 0.2 тоже пока выглядит хорошо...

И 3 платформы под управлением hanstrader123 находятся где-то рядом с окнами минимизации...

И Ksrobot

И Firebird 0.60...

И бла бла бла вы получите картину

Sada

PS: спасибо за работу BTW, это очень ценно...

 

Все в порядке.

Я все еще тестирую Промывание мозгов #1c и

#1c_2 на таймфрейме M15.

Буду выкладывать отчеты ежедневно.

 

Здравствуйте,

Спасибо, что действительно это советник, который потребовал много работы и времени, чтобы получить конкретный результат. Я знаю, что улучшения, несомненно, будут еще сделаны, но продолжайте тестирование и дайте нам результаты. Спасибо

Причина обращения: