Множественная скользящая средняя Гуппи - страница 6

 
ruzani:
очень полезен и хорошо сочетается с MACD

Почти 1:1 с MACD

 
mladen:
Этот логически принадлежит здесь осциллятор Guppy MMA

Привет, Младен

Ваша цель скачать мне пожалуйста

( индикаторы рыночной цены)

Спасибо

Kreangast

2010-1-29

 

Бинарный GMMA

Привет, ребята,

Может ли кто-нибудь модифицировать два индикатора в посте 1, чтобы они были бинарными (ну типа того), чтобы отображали +1, если все MMA находятся в порядке восходящего тренда, -1, если MMA находятся в порядке нисходящего тренда и 0, если они ничего не показывают.

С уважением,

Стив

newdigital:
Guppy Multiple Moving Average. [/another_look_at_multiple_moving_averages]Еще один взгляд на множественные скользящие средние: Трейдер Майк
 
cmscarl:
Кто может подсказать мне, где я могу скачать индикатор обратной линии Guppy's Count для MT4? Большое спасибо!

Мне тоже нужен этот индикатор. Я искал во многих местах, но безрезультатно.

Помогите, пожалуйста.

 

Медленный индикатор GMMA

Пожалуйста, попробуйте индикаторы GMMA long, GMMA short. Ссылки были даны в том же блоге. Возможно, это решит вашу проблему.

Абдулла, Дубай, 050 2727923

 

Вертикальные линии

Здравствуйте Младен

Я хотел бы узнать, как настроить индикатор, чтобы он показывал вертикальные линии на всей истории графика?

Спасибо

 

Вот, пожалуйста, Без ограничений на линии

с уважением,

mladen

sundevil1985:
Привет Младен

Хотел спросить, как настроить индикатор, чтобы он показывал вертикальные линии на всей истории графика?

Спасибо
 

Спасибо за обновление индикатора. У меня есть еще одна просьба. Возможно ли добавить алерты к этому же индикатору.

 

GMMA очень хороший

Спасибо за этот замечательный индикатор. Я включил некоторые другие индикаторы для получения лучших результатов. он слишком хорош.

Файлы:
guppy.gif  23 kb
 

у кого-нибудь есть этот индикатор guppy mma с АУДИБАЛЬНЫМ оповещением?

пожалуйста, сообщите нам... спасибо

Причина обращения: