Зигзагообразные индикаторы - страница 33

 

NonLagZigZag_v4

Будьте очень осторожны с этим индикатором - фиб имеет неприятную привычку исчезать с графика!

Файлы:
 

Зигзаг на параболическом...

Что-то старое, но новое в зигзагах Зигзаг по параболе

Файлы:
 

вопрос

newdigital:
другие индикаторы.

Существует ли индикатор High_Low v2 (ZigZag).mq4 + Alert

 

Привет, Милош,

Существует так много индикаторов High/Low с разными названиями, поэтому я действительно запутался...

Возможно, было бы неплохо идентифицировать их по функциям, что они делают, а не по названиям ....

 

извините

newdigital:
Привет, Милош,

Существует так много индикаторов High/Low с разными названиями, поэтому я действительно запутался...

Возможно, было бы неплохо идентифицировать их по функциям, что они делают, а не по названиям ....

Мой английский очень плох

Этот индикатор

Файлы:
 

...

Вот так

Поскольку зигзаги специфичны, он сразу же "скажет" вам, какой тип является текущим "пиком" зигзага, а затем предупредит вас, если произойдет изменение этого пика (он превратится в другой тип или изменит значение (как зигзаги могут иногда делать - когда происходят новые более высокие максимумы или более низкие минимумы)).

milos:
Мой английский очень плох Этот индикатор
Файлы:
 

Хорошо

Очень хорошо

Большое спасибо и да благословит вас Бог.

 

Неперерисовывающиеся сигналы на основе индикатора зигзаг ...

Неперерисовывающиеся сигналы на основе индикатора zigzag, созданного Артуро Лопесом Пересом (у вас должен быть оригинальный индикатор zigzag в папке indicators - его можно скачать из первого сообщения этой темы). Но, поскольку ничто не совершенно, он размещает сигналы на 2 бара назад и имеет довольно странный режим окраски сигналов, поэтому не всегда понятно, что является сигналом.

Файлы:
 

Идеальный зигзаг ...

Идеальные индикаторы ZigZag от TheExpert

Описание от автора :

Advantages :
  1. Самая дорогая функция - iBarShift, которая полностью заменяет все циклы в коде, необходимые для поиска пиков.
  2. Вся информация, необходимая для построения ZZ для каждого бара, доступна не только в каждый момент времени, но и для каждого внешнего кода.
  3. Отсутствие приостановленных пиков
  4. Доступен эффективный метод поиска пиков
  5. Очень быстро
  6. Корректно работает при вставках истории и при переключении ТФ.
  7. Идеально подходит для использования в советнике.

Недостатки

1. Требования к памяти. Индикатор использует 5 буферов вместо 2 (или даже 1) в других подобных реализациях. Но (имхо) это хорошая цена за преимущества #6 и #7. Ни один из быстрых ZigZags, которые я видел, не может обрабатывать вставки истории без полной перестройки. Мой делает это. Более того, он делает это эффективным способом

2. Доступны дополнительные строки. Это необходимо для того, чтобы сделать данные видимыми для любого внешнего кода. Эти строки никогда не должны быть видны.

Принцип:

ZZ рисуется по принципу канализации.

Ширина канала может быть определена в пунктах (XLab_ZZ) или в процентах (XLab_ZZP).
Файлы:
xlab_zz.mq4  5 kb
xlab_zzp.mq4  5 kb
 

Здравствуйте,

Может ли кто-нибудь модифицировать этот индикатор, чтобы он показывал углы в градусах, аналогично использованию в MT4 углового опциона трендовой линии? Я понимаю, что просмотр угловых наклонов вверх/вниз, обычно углы 45 градусов, является очень мощным и помогает вашей торговле, так как когда вы видите угол x, ваши показатели вероятности увеличиваются.

Кроме того, есть ли способ изменить черные метки на любой цвет? Можно ли нанести на них точки, как здесь, на мелкие точки колебаний?

Файлы:
Причина обращения: