Зигзагообразные индикаторы - страница 32

 

Сэр

newdigital:
Очень интересный индикатор GannZigzag. Я думаю, это может быть системой. Смотрите рисунок.

Сэр, я буду признателен, если вы сможете поделиться со мной этим индикатором (TREND), который находится на графике, который вы разместили.

Спасибо миллион.

"ЕСЛИ ДАТЬ ЧЕЛОВЕКУ РЫБУ, ОН ПОЕСТ ОДИН РАЗ, НО ЕСЛИ НАУЧИТЬ ЕГО ЛОВИТЬ РЫБУ, ОН БУДЕТ ЕСТЬ ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ".

 
 

Оповещение о зигзаге

Здравствуйте, кто-нибудь знает, где я могу получить индикатор зигзаг, который будет оповещать звуком, когда длина волны достигнет 50 или 60 пунктов. Буду признателен тем, кто может его создать. Длину волны мы можем установить... спасибо.

 

semafor

Мне интересно, умеет ли кто-нибудь здесь делать сложную кодовую работу. Мне нужно поместить стрелку на первое число 1 или 2, которое появляется после появления 3 в противоположном направлении от 1 или 2, затем другую стрелку на следующее появившееся число.

Это сложно, потому что 3 продолжает двигаться, поэтому вам нужно будет найти, когда появится 1 или 2, а затем проверить, не появится ли последнее число 3 в противоположном направлении.

Если я не ясно объяснил, посоветуйте мне, и я сделаю это лучше, если у кого-то есть хорошие знания, чтобы закодировать это. Я могу только поставить триггер, чтобы поместить стрелку после появления 3, но это должно быть сделано в обратном порядке.

 

Индикатор ZigZag со временем и ценой

Здравствуйте, коллеги-трейдеры,

Я был бы признателен вам за помощь в поиске индикатора ZigZag, который будет определять как "Время и цену" (количество свечей и стоимость пункта свечи) в каждом свинге. Существует множество замечательных индикаторов ZigZag, однако я не могу найти такой, который бы использовал и "Время и цену".

Вот пример того, что я ищу.

Заранее благодарю за помощь в этом вопросе.

Gunny D

Файлы:
 

Вот, пожалуйста,

Я нашел это на другом форуме.

Могу ли я попросить программистов форума добавить третий параметр (самый высокий / самый низкий уровень цены), а также добавить пробел между слешами.

rgds

bqb

Файлы:
 

50% ретрейсмент

Буду признателен, если какая-нибудь добрая душа добавит в прилагаемый (или любой другой рабочий индикатор зигзага) линию 50% отката (линия лайма, которую я нарисовал на скриншоте).

Файлы:
 

С оповещением

Здравствуйте,

Кто-нибудь может предоставить прикрепленный индикатор, который поставляется с алертом.

Я ищу такую функцию уже довольно долго.

Я полагаю, что он также основан на паттерне зиг-заг.

К сожалению, у меня нет mq4 файла для него.

Спасибо.

Файлы:
fx_trend.ex4  6 kb
 
newdigital:
другие индикаторы.

Уважаемый Новый цифровой,

есть ли у вас индикатор DT zigzag lauer с всплывающим звуковым оповещением,

пожалуйста, пришлите мне

спасибо

 
baqba:

Могу ли я попросить программистов форума добавить третий параметр (самый высокий / самый низкий уровень цены), а также добавить пробел между слешами.

rgds

bqb

Могу я узнать, сколько вы готовы заплатить? ) И будет ли это больше, чем я могу заработать, разрабатывая и используя свой собственный советник? Время - деньги.......

Причина обращения: