Зигзагообразные индикаторы - страница 29

 

да, это займет много времени == когда вы найдете несколько, которые не перекрашиваются, при правильном сценарии рынка --- вы будете так счастливы --- иначе, как серфинг (вверх, вниз, быть изгнанным морской волной).

зиг-заг - это то, почему мы пришли на Форекс - думали, что это слишком просто.

зиг-заг - это также индикатор, почему мы отказались от него.

 

хороший индикатор

landofcash:
Привет всем

проверьте мой бесплатный мониторный индикатор CMInfo.

показывает ZigZag с уровнями в % и линиями sup/res

хорошие фотографии. Можете ли вы поделиться этими индикаторами с форумом.

 

зигзаг

peterke:
Этот тоже перерисовывается. Единственный Зиг Заг, который не перерисовывается, это тот, который точно предсказывает будущее - может быть долго искать этот индикатор.

rgds

Питер

high low zigzag... не перерисовывается... просто установите параметр в 1 и проанализируйте его.

====================

Коллекция индикаторов Форекс

 

' время уже появился индикатор Зигзаг нового типа, который не перерисовывается и идеально показывает точки разворота цен (естественно, с легкой задержкой Приходится попадать,

Но она минимальна!). индикатор заложил в него три режима (mode): 0 - по среднему, 1 - по низкому, 2 по высокому,

А также возможность устранения 'шума' на графике цены (NoiseLevel) и корректировки чувствительности зигзага. Качаем, используем, восхищаемся автором! Представляю вашему вниманию новый индикатор.

Он отличается уникальным принципом определения поворота. 'Ступенчатое поведение' зигзага настраивается параметром NoiseLevel, фаза детертора разворота устанавливается параметром SwitchPersent.

Параметр Mode = 0 - работа на закрытие свечи, Mode = 1 - на открытие свечи.

Предпочтительнее на открытие, в этом режиме задержка на 1 интервал, но нет ложных включений. Можно установить SwitchPersent = 40-50 и просто торговать по очереди (см график).

Пусть вас не смущает, что точка разворота как бы смещена от допустимого экстремума.

Но на самом деле вершина зигзага находится в точке, где фактически регистрируется разворот.

Это удобно, так как по графику можно определить значение цены в момент обозначения разворота.

В качестве вспомогательных индикаторов можно использовать стохастический и параболический. Процент прибыльных сделок в таком режиме ожидается порядка 60%. '

Файлы:
 
Deadwinga:
Спасибо, приятель. Но если бы было меньше точек, было бы идеально

Тогда воспользуйтесь этим....

Xard777

 
Deadwinga:
Всем привет,

Я ищу модифицированную версию индикатора ZigZag или что-то подобное. Мне нужно, чтобы он был без линий - просто точки на максимумах/минимумах колебаний.

Заранее спасибо.

Попробуйте это...

Xard777

 

зигзаг

anubanug:
Я ищу индикатор зигзаг со звуковым оповещением. Пожалуйста, помогите мне. Заранее спасибо.

Попробуйте это...

Xard777

 

есть ЗЕЛЕНЫЙ ярлык уровня цен??? [ Я думал, что они должны быть все красные ]

для меня это что-то новенькое!!!

 

Индикатор Zig Zag

Что означает индикатор Zig Zag?

Индикатор следования за трендом, который используется для предсказания момента разворота импульса данной ценной бумаги. Индикатор используется трейдерами для устранения случайных колебаний цены и попытки получить прибыль при смене тренда. Инструмент Zig Zag часто используется в волновом анализе для определения позиционирования акции в общем цикле.

спасибо

 

киловер и слалом

кто-нибудь знает, что делают настройки keelover и slalom для этого индикатора?

Файлы:
zigandzag.mq4  15 kb
Причина обращения: