Торговая система "Математика Мурри - страница 95

 

Как понять сигналы каждого индикатора?

Уважаемый Xard777

Я благодарю вас за вашу работу.

У меня есть несколько вопросов к вашей последней версии Xard-Lite-v1.4.ex4.

1. Я понял, что размер фрейма: 8 - для GBPJPY, 64 - для GBPUSD. Правильно ли это? Какой фрейм я могу использовать для других пар, таких как EURUSD EURJPY USDJPY?

2. Когда мне нужно менять скачок фрейма (значение по умолчанию - 0)? Должен ли я менять его регулярно?

С наилучшими пожеланиями,

Джей

xard777:
Последняя установка Enc, если кому-то интересно.

Просто разархивируйте rar файл, скопируйте индикаторы в mt4/experts/indicators.

Скопируйте файл tpl шаблона в mt4/templates.

запустите mt4, щелкните правой кнопкой мыши и выберите...

templates/alpari-geppy-1hr-trade-screen

затем щелкните правой кнопкой мыши и выберите свойства...

в общем меню выберите scale-fix, затем нажмите ok.

Теперь переместите график вверх/вниз по экрану.

Xard777

ps правка - исправлена опечатка tds - tsd
 

Советник для мюррея

Кто-то ранее делал советник для murray, является ли приложенный советник хорошим? Если нет, то как насчет того, чтобы кто-то перевернул его и разработал такой советник, который действительно будет работать... Я новичок и пытаюсь найти лучшую торговую платформу и индикаторы, чтобы, надеюсь, не стать одним из тех, кто проваливает свой первый год в торговле валютой.

Это кажется замечательным, и я только что начал торговать на реальном аккете и многому научился на этих форумах, спасибо большое, ребята, здесь есть блестящие умы.

Файлы:
 
rmvtrebor:
Кто-то ранее делал советника для Мюррея, является ли прилагаемый советник хорошим? Если нет, то как насчет того, чтобы кто-то развернул его и разработал такой, который действительно работает... Я новичок и пытаюсь найти лучшую торговую платформу и индикаторы, чтобы, надеюсь, не быть одним из тех, кто проваливает свой первый год в торговле валютами. Это кажется отличным, и я только что начал торговать на реальных счетах и многому научился на этих форумах, спасибо большое, ребята, здесь блестящие умы.

Привет, rmvtrebor,

Я рекомендую тебе прочитать это, прежде чем ты потеряешь свою рубашку, и найти систему, в которой ты чувствуешь себя комфортно (демо), торгуя сначала, пока ты не докажешь себе, что можешь зарабатывать деньги на регулярной основе, иначе пророчество сбудется, и ты будешь еще одним, кто присоединится к ордам побежденных :-) Помощь новичкам. Чему вы можете научиться на Forex Factory?

Математика Мурри - действительно хорошая система, попробуйте освоить ее вручную. (Сначала демо)

Спасибо,

Джо

 

кажется, у этого инди есть потенциал. для начинающего трейдера форекс какой индикатор лучше использовать?

 

Cja

Если вы все еще следите за этой темой, не могли бы вы подсказать, как переместить метки влево на индикаторе MM#Label Levels Data Mq4, который размещен на странице 18 @ сообщение #173. В настоящее время я не могу прочитать все надписи на ярлыках из-за того, что они находятся далеко справа. Спасибо за помощь.

$Trader

 

Сдвиг меток

$trader:
Если вы все еще следите за этой темой, не могли бы вы подсказать, как переместить метки влево на индикаторе MM#Label Levels Data Mq4, который опубликован на странице 18 @ сообщение #173. В настоящее время я не могу прочитать все надписи на ярлыках из-за того, что они находятся далеко справа. Спасибо за помощь. $Trader

Вы имеете в виду метки строк или метки данных?

Измените выделенный код, чем больше число, тем дальше метки строк сдвигаются влево

IndicatorShortName(",");

//---- индикаторы

ln_txt[0] = " [-2/8]Extreme Overshoot";// "экстремально проскакивает [-2/8]";// [-2/8]

ln_txt[1] = " [-1/8]Overshoot";// "проскакивает [-1/8]";// [-1/8]

ln_txt[2] = " [0/8]Ultimate Support";// "Ultimate Support - крайняя перепроданность [0/8]";// [0/8]

ln_txt[3] = " [1/8]Weak Stall & Reverse";// "Слабость, застой и разворот - [1/8]";// [1/8]

ln_txt[4] = " [2/8]Reversal - Major";// "Разворот, Reverse - major [2/8]";// [2/8]

ln_txt[5] = " [3/8]Bottom - Trading Range";// "Дно торгового диапазона - [3/8], если 10-12 баров, то 40% Time. Премиум зона ПОКУПАТЬ";//[3/8]

ln_txt[6] = " [4/8]Major Support/Resistance";// "Основная точка поддержки/сопротивления [4/8]- лучший новый уровень BUY или SELL";// [4/8]

ln_txt[7] = " [5/8]Top Trading Range";// "Top of Trading Range - [5/8], если 10-12 баров, то 40% Time. SELL Premium Zone";//[5/8]

ln_txt[8] = " [6/8]Reversal Major";// "Разворот, Reverse - major [6/8]";// [6/8]

ln_txt[9] = " [7/8]Слабый срыв и разворот";// "Слабый, срыв и разворот - [7/8]";// [7/8]

ln_txt[10] = " [8/8]Ulitimate Resistance";// "Предельное сопротивление - экстремальная перекупленность [8/8]";// [8/8]

ln_txt[11] = " [+1/8]Проскакивание";// "Проскакивание [+1/8]";// [+1/8]

ln_txt[12] = " [+2/8]Extreme Overshoot";// "экстремальное превышение [+2/8]";// [+2/8]

mml_shft = 3;//оригинал был 3

**********************************************************

Это сместит метки данных, просто уменьшив выделенные числа

ObjectCreate("MMdata", OBJ_LABEL, WindowFind(","), 0, 0);//Высокое значение

ObjectSetText("MMdata",DoubleToStr(Value,Digits),18, "Arial", Red);

ObjectSet("MMdata", OBJPROP_CORNER, 0);

ObjectSet("MMdata", OBJPROP_XDISTANCE, 400);

ObjectSet("MMdata", OBJPROP_YDISTANCE, 7);

ObjectCreate("MMdata1", OBJ_LABEL, WindowFind(","), 0, 0);//Низкое значение

ObjectSetText("MMdata1",DoubleToStr(Value1,Digits),18, "Arial", Red);

ObjectSet("MMdata1", OBJPROP_CORNER, 0);

ObjectSet("MMdata1", OBJPROP_XDISTANCE, 675);

ObjectSet("MMdata1", OBJPROP_YDISTANCE, 7);

ObjectCreate("MMdata2", OBJ_LABEL, WindowFind(","), 0, 0);

ObjectSetText("MMdata2", "HighClose = ", 12, "tahoma", DodgerBlue);

ObjectSet("MMdata2", OBJPROP_CORNER, 0);

ObjectSet("MMdata2", OBJPROP_XDISTANCE, 300);

ObjectSet("MMdata2", OBJPROP_YDISTANCE, 10);

ObjectCreate("MMdata3", OBJ_LABEL, WindowFind(","), 0, 0);

ObjectSetText("MMdata3", "LowClose = ", 12, "tahoma", DodgerBlue);

ObjectSet("MMdata3", OBJPROP_CORNER, 0);

ObjectSet("MMdata3", OBJPROP_XDISTANCE, 575);

ObjectSet("MMdata3", OBJPROP_YDISTANCE, 10);

ObjectCreate("MMdata4", OBJ_LABEL, WindowFind(","), 0, 0);

ObjectSetText("MMdata4", "MurreyMath DATA : ", 12, "tahoma", White);

ObjectSet("MMdata4", OBJPROP_CORNER, 0);

ObjectSet("MMdata4", OBJPROP_XDISTANCE, 8);

ObjectSet("MMdata4", OBJPROP_YDISTANCE, 10);

ObjectCreate("MMdata5", OBJ_LABEL, WindowFind(","), 0, 0);

ObjectSetText("MMdata5", "| | | | |", 20, "Arial Black", DimGray);

ObjectSet("MMdata5", OBJPROP_CORNER, 0);

ObjectSet("MMdata5", OBJPROP_XDISTANCE, 240);

ObjectSet("MMdata5", OBJPROP_YDISTANCE, 0);

Удачи, пишите мне, если вам нужна помощь

cja

 

Cja

Я только что отправила тебе сообщение. Я ушла на некоторое время по делам. TKs за помощь.

 

С возвращением CJA

 

MM#Label Levels DATA

CJA

Работает отлично. Хорошо и чисто на графике. Спасибо за ваше время и работу над этим. Я очень ценю это.

AceTrader

 
$trader:
Если вы все еще следите за этой темой, не могли бы вы подсказать, как переместить метки влево на индикаторе MM#Label Levels Data Mq4, который опубликован на странице 18 @ сообщение #173. В настоящее время я не могу прочитать все надписи на ярлыках из-за того, что они находятся далеко справа. Спасибо за помощь. $Trader

Попробуйте это, я только что изменил код цены, поскольку он не обновлялся в реальном времени, а в стандартных комментариях отсутствовала функция удаления.

mm_labellevels_data_v2.mq4

Файлы:
Причина обращения: