Индикаторы фильтров - страница 3

 

Торговая система фильтров.

Может использоваться в качестве фильтра в других системах.

Файлы:
pcci.mq4  6 kb
renko_v1.mq4  3 kb
1.gif  16 kb
 

Привет, банда,

я хотел спросить, можно ли использовать эти цифровые фильтры для сглаживания индикатора IND Inverse. если да, то может ли кто-нибудь сделать его более гладким для меня? как вы можете видеть, он не движется плавно. спасибо.

с уважением,

Файлы:
 
gabroo_munda:
Привет банда,

мне интересно, можно ли использовать эти цифровые фильтры для сглаживания индикатора IND Inverse. если да, то может ли кто-нибудь сделать его более гладким для меня? как вы можете видеть, он не движется плавно. спасибо.

с уважением

Привет,

что-то вроде этого &)?

Спасибо.

 

Привет, Тень,

нет, не что-то вроде этого...........EXACTLY как это. спасибо большое, приятель. ты использовал программу цифрового фильтра для этого? я пытался использовать его .... но он просто идет через мою голову. как ты научился этому?

с уважением

 

У кого-нибудь есть фильтр для системы разворота тренда типа EMA Cross, который может отфильтровать тренд. Я знаю, что это противоположность трендовому фильтру. Но я ищу фильтр для использования на 1М графике.

 

что-нибудь о фильтре Т3?

Заранее спасибо

 
gabroo_munda:
Привет, Тень,

нет, не что-то вроде этого...........EXACTLY как это. спасибо большое, приятель. ты использовал программу цифрового фильтра для этого? я пытался использовать его .... но он просто идет через мою голову. как ты научился этому?

с уважением,

Привет,

Нет, я не использовал ее - я просто модифицировал реальный IND Inverse, как вы просили, добавил фильтр к конечному результату, вы можете увидеть в исходном коде.

Ваше здоровье.

 

Скользящая средняя - FATL

Здравствуйте, я ищу цифровой индикатор скользящей средней MT4 с изменяемыми периодами для расчета (FATL/SATL).

Например, мне нужно рассчитать FATL (среднее) за последние 30 дней, или 4 часа, и т.д. (как обычная MA, но с кодом FATL).

Кто-нибудь знает, где я могу найти это?

Спасибо.

С наилучшими пожеланиями

Graco

 

Фильтр трендов

Может оказаться полезным для кого-то.

Файлы:
 

Просто хочу напомнить, что эта тема связана с некоторыми фильтрами индикатора для фильтрации некоторых сигналов или любых сигналов.

Пожалуйста, найдите некоторые фильтры (прилагается).

Файлы:
Причина обращения: