Показатели SHI - страница 5

 

Есть ли у кого-нибудь индикатор каналов

Спасибо, я нашел один

 
increase:
Есть ли у кого-нибудь канальный индикатор, который я могу использовать на одном графике вместе с этим. Т.е. я хочу иметь 2 канальных индикатора на одном графике с разными настройками?

Попробуйте это Увеличить.

Поставьте их на ваш любимый т/ф как есть....Не меняйте никаких настроек.

С уважением.

 
Fxfix:
Попробуйте эти Увеличить.

Поставьте их на ваш любимый т/ф, как они есть....Не меняйте никаких настроек.

С уважением.

Спасибо, я попробую FYI Я изменил настройки на этом с часов и он работает с удовольствием с каналом SHI

Файлы:
 

Отличная тема!

спасибо за все инди

 

какая хорошая настройка для канала shi, когда речь идет о барах назад или всех барах. по умолчанию было 240 иногда канал исчезал. Я увеличил его до 360, и канал снова появился. какие хорошие настройки для 5-минутного и 15-минутного графиков?

спасибо за помощь

 
sed34:
какая хорошая настройка для канала shi, когда речь идет о барах назад или всех барах. по умолчанию было 240 иногда канал исчезал. Я увеличил его до 360 и канал снова появился. что является хорошей настройкой для 5 минутного и 15 минутного графиков? спасибо за помощь.

Попробуйте мой мод канала, он работает очень хорошо

Файлы:
 
increase:
Попробуйте мой мод канала, он работает очень хорошо.

спасибо. все работает. жаль, что не успел. только что был стоп-аут, но на 20 пунктов. думаю, это не так уж плохо.

Я прикреплю его к стратегии и проведу несколько сделок.

 

помощь в кодировании

Привет всем,

Небольшая проблема:

1. Все индикаторы "Shi Channel", которые я нашел, оставляют линии на графике при удалении инди.

2. Нельзя изменить цвет трендовых линий, кроме одного, который я нашел.

3. Я не нашел ни одной, которая была бы MTF с нулевым значением текущего таймфрейма, который вы просматриваете на своем графике.

Есть ли кто-нибудь, кто мог бы изменить этот индикатор на MTF, где "0" - это текущий таймфрейм?

У меня есть "SHI_Channel_true.mq4", который я уже изменил так, что когда вы убираете инди с вашего графика, он удаляет трендовые линии. Я также добавил возможность изменять цвета линий тренда. Однако я не могу понять, как сделать инди в MTF, и я не могу прикрепить инди, который я пересмотрел, потому что я никогда не публиковал раньше и у меня еще нет кнопки "управлять вложениями" (символ скрепки).

Я бы также хотел, чтобы он удалял старые линии тренда при смене таймфрейма, потому что другой индикатор "MTF Shi Channel", который я нашел, оставляет старые линии тренда на графике при смене таймфрейма.

То, что я ищу, это "SHI_Channel_true.mq4" с такими изменениями:

-MTF с нулем "0" - текущий таймфрейм, отображаемый на графике.

-При удалении инди с графика или смене таймфрейма предыдущие линии тренда будут удалены.

-Опция для изменения цвета линии тренда.

Я неопытен в кодировании, но постепенно учусь. Поэтому заранее спасибо за помощь. Я думаю, что после этих изменений инди станет более полезным!

 

Петр

cja:
Вот, пожалуйста,shi_silvertrendcolourbars_v1.mq4

Shi SilverTrend - прекрасный индикатор! Большое спасибо CJA!

 
Petor:
Shi SilverTrend - прекрасный индикатор! Большое спасибо CJA!

да... это правда... эти индикаторы делают мою торговлю более совершенной

Причина обращения: