Поворотные индикаторы - страница 56

 
dremorah:
Здравствуйте! Мне нравится индикатор из поста #543, но я думаю, что это ошибка. Для меня он не показывает R1. Я тестировал его на двух платформах MT4 от разных брокеров (Oanda и Admiral Markets) и результат тот же: для стандартных разворотов он не показывает R1. Кто-нибудь может помочь мне, пожалуйста?

Это последняя версия. Попробуйте

Файлы:
 
tampa:
Это последняя версия. Попробуйте

Большое спасибо! Теперь он показывает R1

еще один вопрос по этому индикатору. BaseHourShift установлен на 0. Что это значит? и как мне его установить? Я думаю, что это связано с таймфреймом моего брокера.

 
dremorah:
Спасибо большое! Теперь он показывает R1 еще один вопрос по этому индикатору. BaseHourShift установлен на 0. что это значит? и как мне его установить? я думаю, что это связано с таймфреймом моего брокера.

Вы правы. Он устанавливает начало дня

extern int BaseHourShift = 0; //Базовый часовой сдвиг (например, 0 - начало дня)
 

тампай, ты такой хороший. выложил новейшую версию индикатора allpivots и ответил на мои вопросы. последний вопрос: что рекомендуется - установить BaseHourShift на 0 или изменить число, чтобы время было синхронизировано с GMT?

 
dremorah:
Тампай, ты такой молодец, выложил новую версию индикатора allpivots и ответил на мои вопросы. последний вопрос: что рекомендуется - установить BaseHourShift на 0 или изменить число, чтобы время было синхронизировано с GMT?

Это зависит от вашего брокера (если ваш брокер не GMT 0). Если вам нужна точность, подстройте ее под вашего брокера (но по моему опыту, разница невелика).

 

Привет всем,

Я ищу точный индикатор Pivot, подобный этому, но не для ежедневных торгов. Мне нужен для недельных и месячных. Кто-нибудь знает, где есть обновляемый точный индикатор, подобный этому.

Я нашел AutoPivotIndicator_ver5.mq4, он подходит? Кто-нибудь использует его.

Любой совет будет полезен. Спасибо.

 
forexvegan:
Привет всем,

Я ищу точный индикатор Pivot, подобный этому, но не для ежедневных торгов. Мне нужен для недельных и месячных. Кто-нибудь знает, где есть обновляемый точный индикатор, подобный этому.

Я нашел AutoPivotIndicator_ver5.mq4, он подходит? Кто-нибудь использует его.

Любой совет будет полезен. Спасибо.

Он неплох, я использовал его, чтобы сделать версию фибоначчи, просто потому что я предпочитаю фибы, но версия пивота для меня тоже хороша.

 

спасибо всем

 
tampa:
All pivots indicatorPivotMode
->

0-Standard

1-Camarilla

2-Demark

3-Fibo relative and Avg Range Levels

4-Fibo absolute(in pips)

Обновленная версия индикатора AllPivots (by igorad)

Файлы:
 

AllPivots версия 3.5

Файлы:
Причина обращения: