Поворотные индикаторы - страница 12

 

Кто-нибудь

Извините, я попробую еще раз. Может ли кто-нибудь помочь мне в получении скользящей средней на основе разворотной точки. Я ищу индикатор, который будет строить точку разворота за определенный период как скользящую среднюю?

scottyb159:
Привет всем, я читал Джона Персонса с его методом COMAS и надеялся найти кого-нибудь, кто построил его индикатор. Индикатор представляет собой скользящую среднюю с разворотной точкой за 1 3 периода с превышением над другой скользящей средней с разворотной точкой за 1 период. Кто-нибудь может это закодировать? Если кому-то интересно, я могу поделиться исходным текстом системы. Я заметил похожие запросы, но не нашел индикатор, так что, возможно, он уже существует здесь.
 
scottyb159:
Извините, я попробую еще раз. Может ли кто-нибудь помочь мне в получении скользящей средней на основе разворота. Я ищу индикатор, который будет строить точку разворота за определенный период как скользящую среднюю?

Я думаю, что это уже сделано.

Пользуйтесь поиском.

Я помню некоторые индикаторы, такие как динамические развороты и другие.

 

ERIDU - CounterTrend Pivot TS

Здравствуйте, сообщество...

Я заглянул сюда в поисках "идеального" PIVOT, но не смог его найти... поэтому я приглашаю всех на мой новый День открытых дверей, чтобы принять участие в создании ERIDU - CounterTrend Pivot TS...

Приглашаю всех заглянуть...

https://www.mql5.com/en/forum/general

Надеюсь увидеть вас там...

EnkiJr

 
scottyb159:
Извините, я попробую еще раз. Может ли кто-нибудь помочь мне в получении скользящей средней, основанной на развороте. Я ищу индикатор, который будет строить точку разворота за определенный период как скользящую среднюю?

Я видел DVD Персона "Forex Conquered". Все, что вам нужно сделать на дневном графике, это создать простую 3-периодную скользящую среднюю и использовать"Типичную цену", а затем создать еще одну, используя 1 период и Типичную цену. Пересечения - это именно то, о чем он рассказывает. Миссия выполнена.

 

можете ли вы объяснить, что вы имеете в виду под типичной ценой и что вы имеете в виду под "использовать" ее? Я думал, что это скользящая средняя Pivot с 3 периодами, а не простая скользящая средняя?

bluto:
Я видел DVD Персона "Forex Conquered". Все, что вам нужно сделать на дневном графике, это создать простую 3-периодную скользящую среднюю и использовать "Typical Price", а затем создать еще одну, используя 1 период и Typical Price. Пересечения - это именно то, что он описывает. Миссия выполнена.
 
scottyb159:
Не могли бы вы объяснить, что вы имеете в виду под типичной ценой и что вы имеете в виду под "использовать" ее? Я думал, что это 3-периодная скользящая средняя Pivot, а не простая скользящая средняя?

Когда вы создаете MA, выберите"Typical Price" в выпадающем списке Apply To. Typical Price - это (H+L+C)/3, и это то, что Person использует для ежедневного разворотного значения. Когда 1-периодная MA пересекается вверх над 3-периодной MA, это указывает на бычий период, и вы торгуете между разворотными точками S1 и R2, следя за закрытием и закрытием дожи вблизи линий поддержки/сопротивления. Когда 1-периодная MA пересекается вниз, это указывает на медвежий период, и вы торгуете между R1 и S2. На самом деле это работает довольно хорошо.

 
bluto:
Когда вы создаете MA's, выберите "Typical Price" в выпадающем списке Apply To. Typical Price - это (H+L+C)/3, и это то, что Person использует для ежедневного разворотного значения. Когда 1-периодная MA пересекается вверх над 3-периодной MA, это указывает на бычий период, и вы торгуете между разворотными точками S1 и R2, следя за закрытием и закрытием дожи вблизи линий поддержки/сопротивления. Когда 1-периодная MA пересекается вниз, это указывает на медвежий период, и вы торгуете между R1 и S2. На самом деле это работает довольно хорошо.

Как обычно, Блуто, ваш опыт, знания и вклад в сообщество очень ценятся... спасибо, что делитесь... и учите... быть трейдерами...

Не могли бы вы знать, какой таймфрейм и какие МА используются в Person's...? -tks

Когда у вас будет немного времени... покажитесь в ERIDU... ваш вклад будет оценен по достоинству...

 
EnkiJr:
Как обычно, Блуто, твой опыт, знания и вклад в сообщество очень ценятся... спасибо, что делишься... и учишь... быть трейдерами...

Не могли бы вы знать, какой временной интервал и какие МА используются в Person's...? -tks

Когда у вас будет время... приходите в ERIDU... ваш вклад будет оценен по достоинству...

Без проблем, EnkiJr.... я рад помочь.

Я загляну и проверю "ERIDU".

 

спасибо

Блуто,

Именно то, что я искал, большое спасибо. Мне очень понравились обе книги Персона, и мне было интересно, как будет работать этот метод. Я уже использую развороты, но этот метод кажется интересным. Вы действительно использовали его?

 
scottyb159:
Bluto, Именно то, что я искал, большое спасибо. Мне очень понравились обе книги Персона, и мне было интересно, как будет работать этот метод. Я уже использую развороты, но этот метод кажется интересным. Вы действительно использовали его?

Да, я сделал это, и да, это действительно работает. Когда-нибудь в ближайшее время я планирую разработать советника на основе этой идеи.

Будьте здоровы,

bluto

Причина обращения: