Советник: Разные вопросы - Торговая стратегия - страница 4

 
Marco vd Heijden:

Он должен быть создан где-то, поэтому найдите его.

Может быть, это ошибка?

Мой CI создал его, я знаю это, но я не хочу, чтобы он вызывался из моей торговой стратегии.
 

Таким образом, у вас либо есть пользовательский индикатор, который рисует на экране для визуальной / ручной торговли,

либо у вас есть пользовательский индикатор, который ничего не рисует, а просто передает данные вашему эксперту.

Тогда вы можете просто хранить значения в double и datetime (массив) и вообще не использовать функцию ObjectCreate().

 
Marco vd Heijden:

Итак, у вас либо есть пользовательский индикатор, который рисует на экране для визуальной/ручной торговли,
Или у вас есть пользовательский индикатор, который ничего не рисует, а просто передает данные вашему советнику.
Тогда вы можете просто хранить значения в double и datetime (массив) и не использовать функцию ObjectCreate() вообще.

Похоже, что другого способа нет. Я просто подумал, что могу найти самый простой способ. Потому что иногда я просто немного улучшаю свои пользовательские индикаторы. Просто я не хотел обновлять два CI по этой причине.

Спасибо большое за ваше драгоценное время.

 
хорошо
 

При обратном тестировании моя торговая стратегия дает мне разные результаты при одном и том же условии в разное время.

Например: 01/09/2017 при том же условии моя функция не запускается. А 04/18/2017 при том же условии моя функция работает отлично.

Мне просто нужно знать, может ли это быть ошибкой тестера стратегий или что, пожалуйста?

 

Я просто должен разместить этот скриншот терминала, что моя торговая стратегия выглядит как хорошо работает на данный момент, хорошо работать над ней немного больше.

Результаты торговой стратегии - 01

Причина обращения: