советник - разные вопросы - страница 7

 
#Lot Reset - закрыто
Marco vd Heijden:

А для другого вопроса вы можете разделить его на отдельные части, чтобы установить состояние вне sparam.

После вашего последнего комментария я исправил свою проблему.
(Ваш комментарий очень важен)

Большое спасибо.

 

#ZORDER - Открыть

Я уже прочитал кое-что о"ZORDER" из документации MQL4, но мне все еще нужно немного больше объяснений по этому поводу с примером, пожалуйста.

Заранее спасибо.

 

OBJPROP_BACK

Объект на заднем плане

bool


Объекты укладываются друг на друга, поэтому важно сообщить chartevent (), какие щелчки по кнопке или объектам имеют наивысший приоритет над другими объектами, которые могут перекрываться.

Если вы хотите, чтобы ваши кнопки были поверх всего, поместите их на передний план. Обратите внимание, что самая видимая кнопка должна быть нарисована последней (!).

Например, вы сделали красивый набор кнопок, но линии времени и тренда рисуются поверх кнопок, что может быть нежелательно, поэтому вы можете повысить приоритет кнопки на передний план, чтобы она всегда была сверху.

Затем вы можете дать объекту, который вы хотите, чтобы был щелкнут первым, более высокий порядок щелчка.

OBJPROP_ZORDER

Приоритет графического объекта для получения событий нажатия на график (CHARTEVENT_CLICK). По умолчанию при создании объекта устанавливается нулевое значение; при необходимости приоритет может быть увеличен. Когда объекты располагаются один над другим, только один из них с наивысшим приоритетом будет получать событие CHARTEVENT_CLICK.

длинный

 

#Stop Loss / Take Profit- Open

Может быть, я устал, но мне нужно спросить / получить хороший совет от профессионалов.
Просто я пытаюсь получить "тейк-профит 50 пунктов" и я могу получить его с нижеприведенным кодом, но я не уверен, что код хороший / правильный или что, так что, пожалуйста, дайте мне совет и, если это возможно, просто немного больше с четким объяснением. (потому что я пытаюсь понять это)
(почти я потратил более нескольких часов на форумах о значении / размере "тейк-профита и стоп-лосса").

int    _TakeProfit_ResetValue = 50;
int    _TakeProfit = 50;
//---
double _TakeProfit_ResetValue =   _TakeProfit * MarketInfo( _Symbol, MODE_TICKVALUE );
// OR
double _TakeProfit_ResetValue = ( _TakeProfit * _lot_Min ) * 100;
//---

Заранее спасибо.
 

Вы пробовали

_Takeprofit_ResetValue*Point

Но странно, что вы объявляете int и double с одним и тем же именем?

Согласно документации, это все равно

NormalizeDouble(Bid-Point*TrailingStop,Digits)
Но я не уверен, что это работает во всех случаях.
 

И я, и Ален отметили ваше ужасное форматирование текста.

Есть ли какая-то особая причина, по которой вы считаете, что вам необходимо использовать сочетание цветов, жирный шрифт, курсив и т.д.?

 

What is a problem?
That is not for you, you can't understand that?
That is for me I need to quickly find my questions or asks or something else.

So what you want to try or for what? Is it your goals?
IF YOU DO NOT FEEL GOOD just LEAVE THIS PAGE. THAT IS IT just 'Ctrl + W'



Ладно, справедливо. Я не могу потрудиться прочитать некоторые из ваших сообщений, потому что это вредит моим глазам.

Если другие чувствуют то же самое, тогда вы пропускаете, а не я.

 
Keith Watford:

Хорошо, справедливо. Я не могу потрудиться прочитать некоторые из ваших постов, потому что это вредит моим глазам.
Если другие чувствуют то же самое, тогда вы пропускаете, а не я.

О! Очень сожалею об этом, я вас абсолютно понимаю. Я не пытаюсь обидеть. Но я не могу тратить много времени на чтение сплошного текста, чтобы найти свои вопросы, подтемы, проблемы и так далее.

(между делом хочу отметить, что мне действительно трудно читать на компьютере, устройствах и книгах - но я знаю, что кое-что зависит от чтения).

 

Я совсем не возражаю, Макс, и считаю, что это здорово, что вы нашли время, чтобы сформулировать свои вопросы.

Возможно, другие предпочли бы увидеть что-то вроде этого:

Max Enrik:

ПРИВЕТ, МНЕ НУЖЕН VLINE... БЫСТРО!

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ МНЕ!

Что случается чаще всего.

Удалось ли тебе пока решить вопрос с " тейк-профитом 50 пунктов"?

 
Marco vd Heijden:

Я совсем не против, Макс, и я считаю, что это здорово, что вы нашли время, чтобы сформулировать свои вопросы.
Возможно, другие предпочли бы увидеть что-то подобное:
Что случается чаще всего.

Удалось ли вам до сих пор решить проблему с " тейк-профитом 50 пунктов"?

Хаха! Спасибо за ваш позитивный настрой. Очень признателен.

( Я проверю и протестирую ZORDER - но сейчас у меня недостаточно времени для этого. Отдельное спасибо за ваш более информативный комментарий. )

Так что нет, у меня не получается с "Take Profit 50 pips"(также я пробую сначала Stop Loss перед Take Profit) проблема - я уже пробовал с вашим кодом, но я еще не уверен. Потому что две причины мешают мне выполнить Normalize().

#1 Я поймал ошибку Normalize() - и как она произошла - я использовал ее для Lot Step и я просто увидел, что иногда Lot Step перескакивал - например: ^ 0.01, 0.02, 0.04, 0.05, 0.07 - Normalize() игнорировал 0.03, 0.06, что я и увидел.
#2 Я читал много комментариев г-на Уильямса о Normalize() - он писал примерно следующее: Просто забудьте о существовании Normalize().
Для меня этого достаточно для Normalize().

Поэтому я должен поделиться частью скриншота моего советника Trade Panel, потому что я надеюсь, что это поможет описать мою проблему.


Просто я думаю, что если я использую '_StopLoss = 50', то это значение не будет работать для 50 пунктов. Но оно хорошо работает для 'Stop Loss Edit', который мне нужен.
Теперь, если я начну использовать пипсы (= Point), это не будет работать для "Stop Loss Edit".

Я запутался, что мне делать, пожалуйста, дайте мне хороший совет или помогите мне.

Заранее большое спасибо.

Причина обращения: