Как временно остановить автоматического трейдера - страница 3

 
towmtdj:
Не проблема показать мой код, мне просто интересно... как вы можете думать, что это зависит от исходного кода? Вы ничего не можете сделать (а если и можете, то я точно не знаю, как это сделать), чтобы ваша программа пережила удаление ......

Я ничего не могу сделать?




What can I do to simply stop the program from running without having to close the platform, and if possibile, without even having to remove the program itself ? 


Попробуйте это...

if(IsTradeAllowed()) Print("Trade allowed");

Оберните свою логику внутри нее и работайте с ней дальше.

 
Почему бы вам просто не щелкнуть правой кнопкой мыши на вашем графике - Советники - Удалить
 
deysmacro:

Я ничего не могу сделать?





Попробуй это...

Оберните свою логику внутри него и работайте с ней дальше.

Я сделал так, как вы посоветовали.

Это поведение просто заставляет меня думать, что, как только вы запускаете программу, нет способа остановить ее (я имею в виду, остановить ее от запуска ....).

То, что вы посоветовали, по сути, заставляет программу понять, разрешена ли торговля (что, как я обнаружил, зависит от того, как вы включите переключатель автоторговли на панели инструментов...), и вести себя соответственно. Для этого программа должна быть постоянно запущена.

Это, конечно, может быть полезно, но я спрашиваю о другом. Когда я говорю об остановке программы, я имею в виду реальную остановку, а не зависание программы до тех пор, пока торговля не станет разрешенной.

Я не могу поверить, что нет способа сделать это, поскольку это одна из самых основных вещей во всех системах, которые управляют программным обеспечением, таким как программы или скрипты.

И еще, когда я удаляю его из советников, он действительно удаляет код из папки на диске. Так что если вы не знаете, и вы не сделали резервную копию кода в другом месте, вы потеряете всю свою работу.

Я думаю, что это довольно запутанно, а что думаете вы?

 
GumRai:
Почему бы вам просто не щелкнуть правой кнопкой мыши на графике - Советники - Удалить
ммм... вы уверены, что эта функция не удалит ВСЕ советники, а не только один? Я бы не решился это делать ......
 
GumRai:
Почему бы вам просто не щелкнуть правой кнопкой мыши на графике - Советники - Удалить
towmtdj:
ммм... вы уверены, что эта функция не удалит ВСЕ советники, а не только один? Я бы не осмелился это сделать .....

Да, я уверен, я делал это бесчисленное количество раз.

На одном графике может работать только 1 советник. Это просто удаляет советника с графика и не влияет на другие графики.

 
towmtdj:

Это, конечно, может быть полезно, но я спрашиваю о другом. Когда я говорю об остановке программы, я имею в виду действительно остановить ее, а не висеть до тех пор, пока торговля не станет разрешенной.

Я не могу поверить, что нет способа сделать это, поскольку это одна из самых основных вещей во всех системах, которые управляют программным обеспечением, например, программами или скриптами.


На самом деле есть. Просто поместите внешнюю булеву переменную. Если вы установите ее в true, то программа будет запущена, и наоборот. Таким образом, запуск или не запуск будет зависеть от ваших настроек.

Нажмите F7, чтобы показать свойства советника.

 
towmtdj: Я сделал так, как вы посоветовали.
Нет, вы не сделали этого, иначе график не показывал бы улыбающееся лицо.
 
WHRoeder:
towmtdj: Я сделал, как вы советовали.
Нет, не сделал, иначе график не показывал бы улыбающееся лицо.
WHRoeder, вы пропустили несколько сообщений ....
 
deysmacro:

На самом деле есть. Просто поставьте внешнюю булевскую переменную. Если вы установите ее в true, она будет работать, и наоборот. Так что запуск или не запуск будет зависеть от ваших настроек.

Нажмите F7, чтобы показать свойства советника.

Да, но вы все еще говорите о зависании программы, а не о ее остановке, верно? Чтобы прочитать внешнюю переменную, программа должна быть запущена.

Не то чтобы это было важно, конечно, все, что попадает в цель, хорошо .....

В любом случае, F7 в программе не дает мне никакого доступа к настройкам "внешней переменной" .... Я просто вижу вкладки для установки типов позиций (длинная, короткая и обе),

включение/отключение оповещений, продажа/покупка в реальном времени и безопасность .... Вы уверены, что хотели написать F7?

Более того, я сейчас наблюдаю другие проблемы ... кажется, я не могу обновить программу, так как она останавливается, когда она включена между экспертами и автотрейдингом.

советниками, а автотрейдинг находится на ...... Я действительно, действительно озадачен сейчас .....

 
towmtdj: WHRoeder, вы пропустили некоторые сообщения .....
В любом случае, F7 в программе не дает мне никакого доступа к настройкам "внешней переменной" .... Я просто вижу вкладки для установки типов позиций (длинная, короткая и обе),
  1. towmtdj: Когда я говорю об остановке программы, я имею в виду реальную остановку, а не зависание программы до тех пор, пока торговля не станет разрешенной.
    Я сделал? Я показал вам, как остановить программу. Посмотрите еще раз.

  2. Если вы определили входную переменную в советнике, то в F7/properties есть вкладка input.
Причина обращения: