Не работает советник.

 

Объясните, пожалуйста, что я не так делаю?

Почему-то не могу запустить советника реализованного здесь 'Комфортная пипсовка'

Хочу протестить его на демке.

Размер лота заменял - толку никакого.

Вообще не могу поставить его на график.

Помогите, пожалуйста!

Заранее благодарю.

 
А в тестере работает?
 
rid:
А в тестере работает?

не работает, я его даже на график не могу вытянуть

 

Вот сейчас поставил на график, - всё как положено. Появились стрелки. А вы внимательно прочитали статью?

Видимо, не очень...

"Для реализации, будем рисовать ещё две стрелочки. На один бар назад от текущего. Текущий бар, по-прежнему, будет использоваться для игры. Удаление одной из стрелочек на предыдущем баре будет сигналом для советника к совершению сделки в указанном направлении. ...."

 
rid:
А как вы его вытаскиваете на график? В тестере?

На график пытался втавить его в обычном демо-режиме.

В тестере только пытался его проверить (наличия его на графике не наблюдается), визуализация отключается при нажатии на старт.

В принципе это не один косяк, не работают многие индикаторы, которые тестили другие пользователи, может я неправильно их устанавливаю.

Вышеуказанный эксперт я кинул в папку "experts"

Кстати, сейчас проверил - ни один эксперт не работает из установленных в программе.Визуализации нет. Может быть отключиться от интернета и проверить. Дома установленные эксперты по умолчанию работают в тестовом режиме(в интернет в это время не выхожу). Вот такие дела.

 
Видимо, в тестере он и не должен работать. Вы проверьте, соответствуют ли значения стопов - условиям вашего ДЦ.
 
rid:
Видимо, в тестере он и не должен работать. Вы проверьте, соответствуют ли значения стопов - условиям вашего ДЦ.

может я чего не понимаю, а причём здесь стопы, если в демо-режиме(не тестовом) советник не появляется на графике( ни соответствующих стрелок нет, ни в свойствах нет советника)?

 

А в пр. верх. углу графика есть смайлик? Или звездочка?

А галочку вы поставили в СВОЙСТВАХ - "разрешить советнику торговать" ?

 

Нет ни смайликов, ни звёздочек, при добавлении эксперта не выскакивает окошка со свойствами. Советник включён, торговать может (все галочки стоят).

 

Ну тогда я даже и не знаю, что там у вас случилось! Если советник включен и стоит на графике, то в пр. верхнем углу должно отображаться его название. И рядом смайлик или звездочка. Если этого нет - значит советника нет на графике и вы его поставили куда угодно, только не на график! Попробуйте по порядку описать, что вы делали после того, как положили эксперт в папку experts/

 
rid:

Ну тогда я даже и не знаю, что там у вас случилось! Если советник включен и стоит на графике, то в пр. верхнем углу должно отображаться его название. И рядом смайлик или звездочка. Если этого нет - значит советника нет на графике и вы его поставили куда угодно, только не на график! Попробуйте по порядку описать, что вы делали после того, как положили эксперт в папку experts/

Всё, разобрался!

Спасибо большое за разъяснения и наводящие вопросы.

Не судите строго, я только начинаю разбираться в этих дебрях.

Всем большое спасибо!

Причина обращения: