Защита кода: Новый язык MQL4 (Build 600+) защита от декомпиляции и других методов взлома. - страница 4

 
Marco vd Heijden:

Насколько нам известно, нет.

И рекомендуется использовать услугу облачного защитника.

Не могли бы вы предоставить больше информации о том, как использовать эту услугу, потому что, если я нажму на ссылку, там говорится только об оптимизации.
Спасибо

 
MQL5 Cloud Protector: Advanced protection for programs - Developing programs - MetaTrader 5
MQL5 Cloud Protector: Advanced protection for programs - Developing programs - MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Executable files EX4/EX5 are reliably protected from decompilation. MQL5 Cloud Protector provides an advanced protection level for your applications. A similar method is used in the largest store of trading applications MetaTrader Market, where the EX4/EX5 product files submitted by sellers are additionally compiled to native code. The only...
 
Может ли cloud protector также компилировать файлы mq4. Если да, то как это сделать?
 
Marco vd Heijden:

Насколько нам известно, нет.

И рекомендуется использовать услугу облачного защитника.

Правда??? Я могу ознакомить вас с ними, если хотите.

 
Alexei Panfilov:

Правда??? Я могу ознакомить вас с ними, если хотите.

Я так не думаю.

 
Пришлите файл ex4, скомпилированный с помощью вызванного вами облака с бессмысленными кодами строк, я дам вам понять, что вам нужно улучшить свою безопасность.
 
Alexei Panfilov: Пришлите файл ex4, скомпилированный с вызванным вами облаком с бессмысленными кодами строк, и я дам вам понять, что вам нужно улучшить свою безопасность.

Прикреплено. Покажите нам!

 
William Roeder:

Прикреплено. Покажите нам!

Я уже пытался разместить ex4, но модератор удалил его.
 
Он не смог этого сделать.
 
Marco vd Heijden:

Насколько нам известно, нет.

И рекомендуется использовать услугу облачного протектора.

Mql4 не может валидировать с помощью этого облачного протектора. Он все еще работает?

Я видел, что все больше продуктов продается на сторонних сайтах. Я думаю, они взломали эти продукты.

Причина обращения: