Закрывайте только прибыльные сделки, достигая цели по прибыли - страница 2

 
af1:


Вот пример Raptor. У меня есть 4 ордера с прибылью 97,9. Если моя цель по прибыли 25, а условие "CloseProfitableTradesOnly" true, то эти 4 ордера должны закрыться. Но ни один ордер не закрывается.


Ваша прибыль здесь -59.80 Так что вы что-то забыли в своих заблуждениях.
 
RaptorUK:
Нет, общая прибыль должна быть больше чем равна 25.0, у вас -59.80

То, что вы сказали, на самом деле, является первоначальной функцией этой ea, я понимаю это. Но, как я уже говорил, я хочу закрывать только прибыльные ордера, когда сумма достигает 25. И я имею в виду для вместе: Только положительные ордера. Отрицательные ордера не будут закрываться, пока не достигнут условия 25, и так далее.

Как вы думаете, это возможно?

 
deVries:

Ваша прибыль здесь составляет -59.80 Так что вы забыли что-то о своих лоссах.


Привет, deVries, спасибо за помощь.

Я знаю, что моя общая прибыль/убыток составляет -59.80, но если у меня есть положительные ордера, то я могу закрыть его с прибылью, и это то, что я ищу. Закрывать только прибыльные ордера, (выше 1 usd), при достижении 25 usd.

 
af1:

То, что вы сказали, на самом деле, является первоначальной функцией этой ea, я понимаю это. Но, как я уже говорил, я хочу закрывать только прибыльные ордера, когда сумма достигает 25. И я имею в виду для вместе: Только положительные ордера. Отрицательные ордера не будут закрываться, пока не достигнут условия 25, и так далее.

Как вы думаете, это возможно?

Да, конечно, это возможно.
 
RaptorUK:
Да, конечно, это возможно.


Я не эксперт в кодировании, но я знаю, что у этого ea есть элементы для выполнения этой функции. Я просто не знаю, что нужно изменить или добавить. Не могли бы вы мне помочь?
 
af1:

Я не эксперт в кодировании, но я знаю, что у этого ea есть элементы для выполнения этой функции. Я просто не знаю, что нужно изменить или добавить. Не могли бы вы мне помочь?
Если вы хотите сделать хак, кто-то может сделать это за несколько минут, если они сделают это правильно, то это будет работать, если нет, то потребуется несколько итераций, и вы отнимете, возможно, час чьей-то жизни. Если вы хотите, чтобы это было сделано правильно, то нужно будет разработать новую функцию или две и добавить несколько опций ... это займет несколько часов чьей-то жизни.
 

Я далеко не эксперт.

Но мне кажется, что вам нужно суммировать только те сделки, которые находятся в прибыли.

Вы можете попробовать это.

for(int i=0;i<OrdersTotal();i++)
      {
         if(OrderSelect(i,SELECT_BY_POS,MODE_TRADES)==false) continue;
         if(OrderType()==OP_BUY)  
         {
            OrdersBUY++;
            BuyLots += OrderLots();
            double ThisTradeProfit=OrderProfit() + OrderCommission() + OrderSwap();
            if(ThisTradeProfit>0)
            BuyProfit += ThisTradeProfit;
         }
         if(OrderType()==OP_SELL) 
         {
            OrdersSELL++;
            SellLots += OrderLots(); 
            ThisTradeProfit=OrderProfit() + OrderCommission() + OrderSwap();
            if(ThisTradeProfit>0)
            BuyProfit += ThisTradeProfit;
         }
      }           
 
RaptorUK:
Если вы хотите взломать программу, кто-то может сделать это за несколько минут, если он сделает это правильно, то она будет работать, если нет, то потребуется несколько итераций, и вы отнимете у кого-то час жизни. Если вы хотите, чтобы это было сделано правильно, то нужно будет разработать новую функцию или две и добавить несколько опций ... это займет несколько часов чьей-то жизни.


Я знаю Raptor, я уже потратил почти два дня, пытаясь разобраться в этом ea, ища и пробуя изменения, прежде чем попросить о помощи. Так что я ценю ваше время и знания. Я буду продолжать пытаться сделать так, чтобы это работало. Любые другие предложения приветствуются.

 
GumRai:

Я далеко не эксперт.

Но мне кажется, что вам нужно суммировать только те сделки, которые находятся в прибыли.

Вы можете попробовать это.






Привет GumRai, спасибо, что уделили время. Я уже пробовал с вашими изменениями, но ордера продолжают закрываться на 1. Другими словами, прибыльные ордера не дожидаются достижения 25.
 

Вот еще один пример того, что я ищу:



Любая идея будет очень признательна.

Причина обращения: