Проблема импорта данных для бэктестинга - страница 2

 

Выберите вкладку "Графики" и убедитесь, что флажки выглядят так, как показано на рисунке ниже. Убедитесь, что в полях [Max bars in history] и [Max bars in chart] введены все девятки.


 

Выберите вкладку "Сервер". [Я удалил имя_сервера и логин, но убедитесь, что ваши там есть]. 1: Установите флажок Включить прокси-сервер. 2: Нажмите на поле Proxy. 3: Введите 1.1.1.1.1 и нажмите OK. Мы закончили настройку параметров, нажмите OK еще раз в окне параметров, чтобы сохранить настройки и выйти из параметров. Закройте терминал и вернитесь в папку Fx_Lab.

 

Откройте папку [история].

 

Откройте папку [Demo].

 

Вы хотите выбрать и удалить все файлы .hst. Вы не хотите удалять четыре верхних файла, как показано на рисунке ниже.


 

После загрузки папки .Zip на рабочий стол откройте папку, в ней должен быть файл .txt под названием EURUSD.txt. Перетащите и скопируйте его на рабочий стол. В итоге все должно выглядеть примерно так, как показано на рисунке ниже.

 

Теперь необходимо импортировать данные. Откройте файл Terminal.exe [с изображения 2]. Убедитесь, что в нем написано No-Connection и/или значок красный [с изображения 5]. Нажмите на Инструменты>Центр истории [F2].

 

Найдите и разверните [+] значок EURUSD на левой стороне. Дважды_щелкните и убедитесь, что выбрана 1 минута (M1). Нажмите Импорт в правой нижней части окна.

 

Нажмите кнопку Browse, найдите файл EURUSD.txt на рабочем столе, нажмите OK. Путь должен выглядеть примерно так же в зависимости от вашей версии Windows. Убедившись, что все выглядит хорошо, нажмите OK. Начнется импорт данных, в зависимости от вашего компьютера он может застопориться.

*Мой том говорит 4, потому что я обычно удаляю том на моем m1-data с помощью флажка "Играть с томом". У меня есть свои причины. Однако вы, вероятно, захотите оставить свой том как есть.

 

Вы можете проверить, что импорт сработал, дважды щелкнув на барабанах EURUSD M1. Если барабаны станут разноцветными [Green & Gold] вместо [Silver], значит, импорт сработал. Вы также можете прокрутить вниз свои данные и посмотреть, есть ли у вас 2001-2012 [На момент написания статьи].

Причина обращения: