Проблема импорта данных для бэктестинга

 

Здравствуйте, ребята.

Я пытаюсь импортировать данные, чтобы перестроить из таймфрейма M1 все остальные таймфреймы для бэктестинга с качеством модели 90%.

Может ли кто-нибудь помочь или опубликовать ресурс, где объясняются все детали процесса?
 
Меня просили слишком много раз, чтобы дублировать все эти ресурсы. Вот.
 
ubzen:
Меня просили слишком много раз, чтобы дублировать все эти ресурсы. Вот.

Не могли бы вы перечислить ресурс, а не обсасывать его? Я уже сделал несколько поисков.
 

1> Создайте копию папки Expert. Переименуйте папку в Fx_Lab. Поместите эту папку на диск C:\. Если у вас все получится, дайте мне знать.

 
ubzen:

1> Создайте копию папки Expert. Переименуйте папку в Fx_Lab. Поместите эту папку на диск C:\. Если у вас все получится, дайте мне знать.


Спасибо Ubzen за ваше время. Я скопировал каталог эксперта и переместил его в C:\ как fx_lab. Путь - C:\fx_lab
 
zen4x: Спасибо Ubzen за ваше время. Я скопировал каталог эксперта и переместил его в C:\ как fx_lab. Путь - C:\fx_lab

Откройте файл terminal.exe в папке fx_lab.

 

Создайте новый демо-счет.

 

Введите свои данные. Согласитесь с новостными письмами. Появится кнопка Далее, затем нажмите Далее. Убедитесь, что вас устраивает кредитное плечо, потому что именно его вы будете использовать для тестов стратегии. Убедитесь, что это демо-сервер (выбран). Нажмите кнопку next.... подождите (индикатор выполнения пройдёт).... Если это сработает при создании аккаунта, запишите номер вашего аккаунта и информацию для входа на следующей странице. Это позволит вам автоматически войти в систему.

 

О том, что вы вошли в систему, вы узнаете по значку соединения в правом нижнем углу терминала. При отключении он будет красным, а при подключении - зеленым.

 

Первым делом необходимо изменить некоторые параметры. Нажмите на Инструменты в строке меню в верхней части терминала, а затем нажмите Параметры.

 

Выберите вкладку "Советник" и убедитесь, что флажки выглядят так, как показано на рисунке ниже.

Причина обращения: