могу ли я использовать эти () {} так много? - страница 6

 
RaptorUK:

Правильное форматирование - понятие относительное. ...

Существует только один истинный стиль: "западное побережье".

 
7bit:

* вставьте код в редактор (удалите код примера)

* затем выберите один из движков форматирования (я использовал BCPP, но вы также можете использовать любой другой движок форматирования, который понимает C/C++/Java)

* установите флажок "живой предварительный просмотр"

* поиграйте с настройками форматировщика, пока он не отформатирует стиль, который вы предпочитаете (BCPP имеет очень мало настроек, поэтому его легко настроить, используйте 3 пробела для отступа, который используется в MT4 по умолчанию)


После того, как я нажимаю на отступ в режиме просмотра, ничего не появляется... ???
 
albert_lim83:

После того, как я нажимаю на отступ в режиме просмотра, ничего не появляется... ???
У меня сейчас нет windows-версии, только linux-бокс и linux-версия этой программы. Возможно, в windows-версии не все движки отступов установлены по умолчанию. Попробуйте использовать другой. Он должен немедленно отформатировать код с правой стороны или выдать сообщение об ошибке, если что-то пошло не так.
 

please....

не оставляй меня одну...

 
Так что ваше предложение для меня - попробовать использовать другую операционную систему?
 
albert_lim83:
Так что ваше предложение для меня - попробовать использовать другую операционную систему?

Нет.

Я сказал, что вы должны выбрать другой форматтер из выпадающего списка слева вверху, если тот, который вы попробовали первым, не работает, потому что мне лень загружать машину windows, чтобы попробовать самому с версией universalindentgui для windows.

Конечно, вы также можете установить другую операционную систему, если вам не нравится Windows, но, пожалуйста, не просите меня о помощи, когда вы это делаете.

 
7bit:

Нет. Я сказал, что вы должны выбрать другой форматтер из выпадающего списка слева вверху, если тот, который вы попробовали первым, не работает, потому что мне лень загружать машину windows.

Конечно, вы можете установить другую операционную систему, если вам не нравится Windows, но я этого не предлагал.



Не могли бы вы помочь мне показать, где ошибка в моем mql4?

Я только 2 недели как научился.

 
albert_lim83:

не могли бы вы помочь мне показать, где ошибка в моем mql4?

Я изучаю его всего 2 недели.

Может быть завтра, сейчас у меня мало времени.
 
7bit:
Может быть, завтра, у меня уже мало времени.

только не спешите...

рынок сейчас откроется...

 
albert_lim83:

please....

не оставляйте меня одного...

Тролль https://www.mql5.com/en/forum/139565/page4#635501

Тролль https://www.mql5.com/en/forum/139565/page5#635532

Пожалуйста, не кормите тролля.

Когда вы отвечаете, вы даете троллю власть. Когда вы игнорируете тролля, он голодает, требуя внимания, и в конце концов умирает.

Причина обращения: