потрясающая производительность - страница 10

 

Этот форум кажется немного холодным сейчас. Тем не менее, я хотел бы сделать отчет о том, что я нашел, если это будет полезной информацией для кого-то, то лучше.


Мне удалось воспроизвести мультиброкерский "арбитраж", показанный на демо-счете Alpari-Pro UK против фида от любого другого брокера.

Мне не удалось воспроизвести то же самое на счетах Alpari-Pro USA Live или Alpari-Pro UK Live. Возможно, это означает, что отставание в фиде проявляется только на демо-счете Alpari Pro UK.


Однако арбитражные возможности, если они слабые, все еще существуют, но я не могу найти причину, чтобы исследовать это дальше, так как существует одно коммерческое решение, которое уже делает это, но оно не

показывает доходность, которую мы видели на демо-счете Pro UK, и мы никогда не увидим этого, потому что такой арбитражной возможности больше не существует (а она существовала).


В настоящее время все брокеры знают об этом и исправили это путем более быстрого соединения с поставщиком ликвидности.


Однако это заставило меня много читать и исследовать другие вещи. Я узнал, что все еще есть возможности для арбитража, торгуя на двух реальных счетах, но я думаю, что спред и, следовательно, брокеры

это то, что приносит наибольшую прибыль при любой арбитражной возможности. Значит, стать представляющим брокером - это что-то интересное для получения прибыли? Возможно, да, но это уже совсем другая история.


Сейчас я читаю о парне, который торгует на NinjaTrader, используя канал реального времени, который позволяет ему наблюдать глубину рынка прямо на каждом баре графика, что выглядит потрясающе, но он торгует так.

И это с использованием акций, а не Forex.


Я проведу еще один тест на арбитраж с использованием реального счета и сообщу вам, ребята, о результатах.

Пока я могу только сказать, что это была хорошая шутка, но не более того, что-то, что вы не можете торговать вживую, и специально с брокерами там, наблюдая арбитраж и поставщиков ликвидности и

банки с такими инвестициями в технологии, звучит как что-то глупое и невозможное, чтобы попробовать.


Тем не менее, я многому научился в процессе, и я все еще открыт и многому учусь.

 

Похоже, это уже никого не волнует, так или иначе, я решил поделиться своим недавним открытием, если кому-то интересно, дайте мне знать, я могу поделиться.

 
На этой неделе у меня есть возможность сделать живой тест на моем акке :)
 

Мне удалось создать советника с этой стратегией, который регулярно приносит прибыль. Я не заинтересован в продаже советника.

В настоящее время я выпускаю эту стратегию только в качестве копировщика сделок в среде управления капиталом в Solidfxinvest.

Будьте здоровы!

 

можем ли мы получить представление о том, что вы хотите предложить в рамках управляемого счета?

спасибо

 
fxauto:<br / translate="no">

можем ли мы получить представление о том, что вы хотите предложить в рамках управляемого счета?

thx

Здравствуйте, добро пожаловать на форум mql4.com,

Вы видели, что последнее сообщение в этой теме было размещено 2012.05.12 08:52 ?

Причина обращения: