MT4-Java API - страница 5

 

Интересный продукт.

Я хочу разработать клиентский фронт-энд на java для ручной торговли на нескольких счетах mt4. Могу ли я сделать это с помощью этого api?

Могу ли я использовать уже установленные клиентские терминалы mt4, или этот api работает только со своим внутренним клиентским терминалом mt4?

 

Привет, Барабба,

Конечно, можно разработать фронт-енд для нескольких счетов mt4, используя JFX API (я знаю, по крайней мере, об одном коммерческом веб-фронт-енде, который уже разработан).

Что касается использования предустановленных терминалов, ответ таков: "в настоящее время нет, но может быть принято, если вам нужно". По умолчанию JFX Terminal Server запускает приложение mt4 terminal.exe в фоновом режиме для обслуживания ваших запросов java-маркета. Он сохраняет отдельную структуру mt4 terminal dir на вашем компьютере в домашней директории текущего пользователя (например. C:\Users\barabba\.jfx_terminals или C:\Documents and Settings\barabba\.jfx_terminals).

Это и другие вещи вы можете проверить сами, взяв библиотеку из этой темы форума, или я могу дать вам последнюю версию, если вы напишите мне письмо на roman.gerasimenko@gmail.com.

 

Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой?

Я назвал класс Sample1 вместо JfxExample.

Исключение в потоке "main" MT4 Terminal client disconnect...

java.io.IOException

: Нет соединения с сервером: com.jfx.net.TerminalServer$ClientWorkerThread$NoSrvConnection: 66.114.120.22:443, java.net.ConnectException: Connection timed out: connect

at com.jfx.strategy.Strategy.connect(Strategy.java:379)

at com.dashboard.test.Sample1._main(Sample1.java:228)

at com.dashboard.test.Sample1.main(Sample1.java:206)

12 19:25:50 | Thread-0 | INFO | Вызван метод закрытия: 1292203529125

.

 
sakthiguru:

Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой?

Я назвал класс Sample1 вместо JfxExample.

Исключение в потоке "main" MT4 Terminal client disconnect...

java.io.IOException: No connection to server: com.jfx.net.TerminalServer$ClientWorkerThread$NoSrvConnection: 66.114.120.22:443, java.net.ConnectException: Connection timed out: connect

.

Файл конфигурации сервера MT4 (*.srv), используемый Terminal Server для вашего конкретного брокера (InterbankFX), устарел.

Ниже описано, как обновить конфигурационные файлы MT4 на сервере терминалов или как настроить дополнительного брокера для работы с ним:

1. Найдите каталог установки терминала MT4 (например, "C:\Program Files\XXXTrader").

2. Скопируйте все *.srv файлы из директории "config" (C:\Program Files\XXXTrader\config\*.srv) в директорию "srv" сервера терминала (например, dist\bin\jfx_term\srv\ ).

3. Используйте имя файла srv в качестве аргумента конструктора Broker():

Если имя файла "XXX-Demo.srv", то строка подключения будет выглядеть следующим образом

jfxExample.connect("127.0.0.1", 7788, new Broker("XXX-Demo"), "12345678", "abcdef");

Сервер терминалов запускает приложение mt4 terminal.exe в фоновом режиме, чтобы обслуживать ваши запросы java-маркета. Он хранит отдельную структуру mt4 terminal dir на вашем компьютере в домашнем каталоге текущего пользователя (например. C:\Users\roman\.jfx_terminals или C:\Documents and Settings\roman\.jfx_terminals).

Обязательно очистите этот каталог, если вы используете jfx версии до 1.2.5 и изменяете конфигурацию *.srv брокера.
 

Отлично...

Идеально, если кто-нибудь сделает MT4-Object Pascal API~.

 
ppc123:

Отлично...

Идеально, если кто-нибудь сделает MT4-Object Pascal API~.

http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=219576.
 

Интересный продукт:)

Подскажите, пожалуйста, как приобрести лицензию?

Есть ли возможность использовать индикатор, который уже установлен в клиентском терминале?


Спасибо


-adhit-

 
Есть ли шанс использовать это для android dev?
 
Пожалуйста, найдите обновленные версии на сайтеXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
 
Обновление: встречайте .Net портирование JFX -> NJ4X, MetaTrader .Net Library
Причина обращения: