20.35% в 1-й месяц.(ForexFortune) - страница 5

 


опять что-то не так с вашим vps? 2 неудачные сделки на eur/gbp и eur/chf почти уничтожили 1 1/2 месячную прибыль. вы можете объяснить, что происходит?

Извините за мой английский...

 
yster:
bearnaked, я думаю, что лучше сделать сайт для продажи вашей ea и разместить там живой форвард тест... таким образом участник, который заинтересован в этом, может отслеживать сайт и решать купить ea или нет.


Я согласен с вами

 
iqbal:


опять что-то не так с вашим vps? 2 неудачные сделки на eur/gbp и eur/chf почти уничтожили прибыль за 1 1/2 месяца. можете объяснить, что происходит?

Извините за мой английский...

Привет Икбал, как дела?


К сожалению, мой VPS теряет интернет соединение. Сервер находится в доме моего друга и у него есть проблемы с подключением к интернету, потому что его модем. теряет PING и интернет очень очень очень очень медленный.


Вы можете видеть в журнале MT4, что система регистрируется много раз и теряет некоторые сделки из-за старых билетов.


Другим способом, вы можете увидеть другие результаты (за ту же дату) на других |VPS здесь: http://danielvc.mt4stats.com.



 

спасибо за объяснение...у меня тоже такая же проблема (старый тик) и мой интернет очень медленный...может мне стоит купить vps.

Я использую tadawulfx уже больше года, и он очень хорош, но у меня есть некоторые опасения... есть ли у брокеров возможность отключить любую прибыльную платформу. Я сейчас торгую вручную с плохими результатами (моя вина) и хотел бы изменить это... так что дайте мне знать, когда ваш сайт будет готов...

 
iqbal:

спасибо за объяснение...у меня тоже такая же проблема (старый тик) и мой интернет очень медленный...может мне стоит купить vps.

Я использую tadawulfx уже больше года, и он очень хорош, но у меня есть некоторые опасения... есть ли у брокеров возможность закрыть любую прибыльную платформу. Я сейчас торгую вручную с плохими результатами (моя вина) и хотел бы изменить это... так что дайте мне знать, когда ваш сайт будет готов...


По моему мнению, Tadawul - один из лучших брокеров, которых я знаю.

 

http://efxexp.mt4stats.com


expert.fx@hotmail.com

 

Привет, брат Дэн...

Я заинтересован в твоем советнике. Работает ли он с брокером, который торгует 5 цифрами?

Ваш советник полностью автоматический, правильно? Это не торговый сигнал, правильно?

 

Этот советник нереален. Вы не можете купить 40 лотов с депозитом $500.

 
barisyildiz1982:

Этот советник нереален. Вы не можете купить 40 лотов с депозитом $500.



Для тех, кто хочет увидеть исторический (в MTrader)


Мой логин: 5052562

и мой пароль (для чтения): ebw1kzz

 
это не будет работать на реальном счете.
Причина обращения: