Стратегия высокой прибыли: от 10 тысяч до 1 миллиона за один год - страница 3

 
FXAndre wrote >>

Сама стратегия проста:

- Уходите от высокой волатильности: цены в условиях низкой волатильности легче предсказать

- Ищите тренд

- Ищите силу

- Следовать за трендом

Самое сложное - это фильтры, которые позволяют избежать опасных ситуаций ;)

Спасибо

Я считаю, что идея не очень хорошая. Как кто-то может держаться подальше от волатильности или даже следовать тренду?

Волатильность приходит и уходит, когда захочет. Тренды ломаются, когда захотят.

ТРИ ОСНОВНЫХ ПРИНЦИПА

1) Рынок не обязан следовать какому-либо индикатору или тренду.

2) И уж точно он не должен следовать за фундаментальными новостями.

3) Рынок хаотичен, потому что он представляет собой совокупность хаотичного поведения людей.

ВЫВОД: Вы можете добиться успеха на основе исторических данных, потому что это исторические данные. В статичных прошлых данных нет живого рыночного

поведения, которое могло бы противодействовать или работать против вас. Это означает, что данные живого рынка динамичны, и они могут погубить вас. Вы можете

повезти и преуспеть 100 раз, но помните, что полное разорение тоже не за горами.

Если вы выигрывали, то хвала вам. А если вы проигрывали, то вы уже должны знать, почему.

В любом случае, получайте удовольствие от работы на рынке Форекс. Будьте веселы и здоровы.

 

Спасибо BB. :)


Я не знаю, как это может быть троллем, это отчет о советнике MetaTrader, опубликованный на форуме, где обсуждается материал о MetaTraders.

 
macgran:

Спасибо, Андре,

Я провожу несколько живых тестов с вашим советником, и результаты пока отличные.

Как у вас обстоят дела с торговлей в реальном времени?

Если у вас есть более новая версия, дайте мне знать!


MacG


Привет, МакГ,

Ваша стратегия тоже кажется интересной.

Я работаю над своим советником, и тест в реальном времени показывает отличные результаты.

Я дам вам знать, когда у меня появится новая версия моего советника.

Спасибо,


FXАндре

 
tunrayo:

Привет, FXAndre,

Не могли бы вы прислать копию советника, чтобы я мог сделать BT и демо-торговлю?

Спасибо,

Тунрайо

Привет, Тунрайо,

спасибо за ваш интерес к моему советнику.


Я не буду публиковать или продавать этот советник.

Я использую его для своего клиента (я профессиональный трейдер), и я думаю, что могу поделиться этим советником только с другими советниками с похожими результатами.

Спасибо,


FXАндре

 
ckingher:

Я считаю, что идея не очень хорошая. Как кто-то может держаться подальше от волатильности или даже следовать тренду?

Волатильность приходит и уходит, когда захочет. Тренды разрушаются, когда им вздумается.

ТРИ ОСНОВНЫХ ПРИНЦИПА

1) Рынок не обязан следовать какому-либо индикатору или тренду.

2) И уж точно он не должен следовать за фундаментальными новостями.

3) Рынок хаотичен, потому что он представляет собой совокупность хаотичного поведения людей.

ВЫВОД: Вы можете добиться успеха на основе исторических данных, потому что это исторические данные. В статичных прошлых данных нет живого рыночного

поведения, которое могло бы противодействовать или работать против вас. Это означает, что данные живого рынка динамичны, и они могут погубить вас. Вы можете

повезти и преуспеть 100 раз, но помните, что полное разорение тоже не за горами.

Если вы выигрывали, то хвала вам. А если вы проигрывали, то вы уже должны знать, почему.

В любом случае, получайте удовольствие от работы на рынке Форекс. Будьте веселы и здоровы.

Привет, ckingher,

спасибо за ваш отзыв.


Я думаю, что вы немного запутались.
Вы думаете, что рынок хаотичен, потому что, возможно, вы не изучали теории, лежащие в его основе.
Рынок в некоторой степени предсказуем, потому что рынок - это наука.


Если есть много людей, которые что-то продают, цена падает.
Если есть много людей, которые что-то покупают, цена повышается.

Это не хаос, это Рынок.


Но это только одно простое правило, есть много других.
Это не то же самое, что бросать кости, колебания цен являются результатом различных факторов, и если вы не знаете этих факторов, вы можете подумать, что это всего лишь хаос.


Спасибо


FXAndre


 
FXAndre wrote >>

После 2 лет исследований, вот результаты моей стратегии.

Я знаю, что BT не является реальной, и я начну тестировать в реальности.

Но это кажется довольно хорошим, не так ли?

Любые комментарии приветствуются :)

Спасибо!

FXAndre


Чемпион FX 2008

Прикрепляю полный отчет

Если вы посмотрите на отчет и график, то увидите, что относительная просадка составила 88,83%. Счет в какой-то момент был очень близок к тому, чтобы потерять все. Это очень рискованный советник. Просадка должна быть в районе 10%, чтобы быть безопасным советником. Вероятно, он использовался без стоп-лосса. Единственный способ по-настоящему проверить его - это форвард-тестирование на реальном счете. Но я бы не стал использовать очень большую сумму. Я бы не стал использовать его для ваших клиентов.

 
Первое сообщение от 23 марта... сегодняшняя дата 23 июня....3 месяца и до сих пор нет результатов теста????... странно.
 

Здравствуйте 23510

Возможно, он проиграл, чтобы не было денег на оплату интернет-соединения для размещения результатов.

 
Вперед протестируйте его на демо-счете. Если после 100 сделок он все еще выглядит хорошо, то, возможно, у вас что-то получится, в противном случае не надейтесь...
 
Руптор, очень смешно, лол.
Причина обращения: