помощь эксперта - страница 4

 
delcor:

Тигерсофт, вы тоже программист?


что означает, когда в журнале говорится.

2009.03.12 13:27:05 Mail: недостаточно места для 'OrderTicket '
 
delcor wrote >>

возможно ли, что когда советник посылает мне электронное письмо, он должен сообщить мне, с какого счета оно пришло - номер счета

вот что он мне прислал

if (EmailON) SendMail("SELL signal alert", "SELL signal at Ask="+DoubleToStr(Ask,4)+", Bid="+DoubleToStr(Bid,4)+", Date="+TimeToStr(CurTime(),TIME_DATE)+" "+TimeHour(CurTime())+":"+TimeMinute(CurTime())+" Symbol="+Symbol()+" Period="+Period());

if (EmailON) SendMail(AccountNumber()+" SELL signal alert", "SELL signal at Ask="+DoubleToStr(Ask,4)+", Bid="+DoubleToStr(Bid,4)+"", Date="+TimeToStr(CurTime(),TIME_DATE)+""+TimeHour(CurTime())+"":"+TimeMinute(CurTime())+" Symbol="+Symbol()+" Period="+Period());

 
delcor wrote >>

что это значит, когда в журнале говорят

2009.03.12 13:27:05 Почта: недостаточно места для 'OrderTicket '

Нет, я не знаю, что это такое; первый раз слышу.

 
ronaldosim:

Нет, я не знаю, что это такое; первый раз слышу...

может ли это быть буфер

 

Я видел некоторые сообщения и подумал, что здесь я смогу найти помощь, которая мне нужна. Я безуспешно пытался рассчитать недельную прибыль по счету и затем отобразить ее на графике с помощью функции Comment(). Может ли кто-нибудь помочь мне? Я не могу придумать правильный код или формулу, используя функции AccountProfit() и OrderHistoryTotal(). Я знаю, что это кажется простой задачей, но я в замешательстве. Спасибо.

 
tigersoft wrote >>

Ronaldosim, Не могли бы вы поделиться своим новым ea?

Спасибо

вот она

Файлы:
 
7455 wrote >>

Я видел некоторые сообщения и подумал, что смогу найти здесь необходимую мне помощь. Я безуспешно пытался рассчитать недельную прибыль по счету и затем отобразить ее на графике с помощью функции Comment(). Может ли кто-нибудь помочь мне? Я не могу придумать правильный код или формулу, используя функции AccountProfit() и OrderHistoryTotal(). Я знаю, что это кажется простой задачей, но я в замешательстве. Спасибо.

Вы имеете в виду, скажем, за эту неделю показать суммарную прибыль/убыток на графике или за эту неделю показать прибыль за прошлую неделю или за эту неделю и за прошлую неделю и две недели назад и т.д.?

 
ronaldosim:

вот он

Я скомпилировал ваш советник и он дает мне проблемы

 
ronaldosim wrote >>

Вы имеете в виду, скажем, для этой недели, чтобы показать на графике совокупную прибыль/убыток или для этой недели, чтобы показать показатели прошлой недели или этой недели, прошлой недели и двухнедельной давности и т.д.?

Я хочу рассчитать кумулятивную прибыль/убыток за текущую неделю и отобразить ее на графике.

 
delcor wrote >>

Я скомпилировал ваш советник, и он дает мне проблемы

извините, я менял формулу увеличения лота и в ней есть лишняя скобка; вот она снова

Файлы:
Причина обращения: