<this topic is a joke created for "fun"> - страница 8

 
Почему это не удивительно? ;)
 
Doerk Hilger:
Почему это не удивительно? ;)
на русском форуме такого парня как Thomas457 можно было бы убить и засмеять уже после первого сообщения...


 
Denis Sartakov:
на русском форуме такого парня как Thomas457 могли убить и засмеять уже после его первого сообщения...


Вы намекаете, что мы должны учить русский язык? :)
 
Marco vd Heijden:
Вы намекаете, что мы должны учить русский? :)

скорее я хочу сказать, что на этом форуме EN люди более добрые и толерантные...

Конечно, для этого есть причины...

 
Пожалуйста, не убивайте меня, мне нужно кормить детей, оплачивать счета, а на моем счету всего 2 доллара.
 

Хотя простота вашей системы является ключевым моментом, такое утверждение выглядит очень невероятным, если вы не готовы поделиться какими-либо доказательствами. Мир полон "Следуйте этой простой системе, чтобы быстро разбогатеть" , "Быстро сбросить вес" или "Завести сотни друзей".

Правда в том, что если бы у меня была такая система, я бы не болтал о ней здесь, а хранил деньги в банке и жил жизнью мечты, финансировал благотворительные организации и т.д. Я предполагаю, что эта система продается на рынке.

Я предполагаю, что эта система работает на демо-счете? Обычно процент успеха трейдеров падает при торговле на реальном счете, почему? Если забыть о психологии и предположить, что система автоматизирована, ваши котировки для лучших брокеров поступают от брокера, сопоставляясь электронным образом с другими реальными сделками, демо-счет может исполняться по требованию без необходимости сопоставления с другой стороной, просто потому что в этом нет денег. Когда совершается реальная сделка, кто-то/что-то должно принять вашу сделку, если вы продаете, вам нужен покупатель и наоборот.

Thomas457, вы не так давно торгуете? Меньше пары лет?

Если бы вы были моим близким другом и поделились со мной этой удивительной системой, я бы взял ее и убежал.

Есть стабильно прибыльные системы, я сам разрабатываю одну, но если она станет дико прибыльной, я не буду об этом распространяться, вы не увидите от меня и пылинки.

Короче говоря, вы несете чушь. Не нравится? Докажите, что я не прав.

 
Thomas457:

Привет мои коллеги трейдеры, у меня есть торговая стратегия, которая делает около 100% в день на Форекс, используя кредитное плечо 1:500, и учитывая хорошую ликвидность рынка, и один убыток очень редок, как 1 из 50 раз, я говорю, что я могу иметь один с просадкой от 30% до 50. Но проблема в том, что для меня эта стратегия слишком проста. Я пробовал ее на форексе, акциях, фьючерсах, и она работает на всех из них, так что на самом деле очень немногие должны торговать по этой системе, потому что она работает так хорошо. Мой вопрос в том, как что-то настолько простое, что использует только модификацию общего индикатора, который все используют, может сделать так много, когда все остальные говорят, что торговать так сложно.

 

Здравствуйте, поздравляю вашу систему, я тоже использую RSI, я покупаю выше 50 и продаю ниже, это тоже небольшая модификация,

не использую уровни OB/OS вообще. она действительно хороша на больших таймфреймах, хотя мне пока не удалось достичь 100%.

но не могу жаловаться :) в любом случае, простота - это ключ, это широко известный маленький секрет, я не могу представить, почему больше людей не используют его.

Есть бесплатный индикатор под названием RSI Candles, который вы можете скачать и посмотреть, какую прибыль вы можете получить,

Google

 

привет, друзья мои, этот пост был ложью, я просто шутил, это было просто для развлечения, я хотел посмотреть, действительно ли другие поверят мне и

Я твердо верю, что такая система существует, но на самом деле это не со мной,

пока


С наилучшими пожеланиями

 
Так ты думаешь, что это весело, когда ты тратишь наше время?
Причина обращения: