Опять Мартингейл????! - страница 4

 

Я думаю, что Мартингейл сам по себе не будет работать, если у вас нет неограниченного количества денег и времени. Вместо этого вам нужно изменить правила вашего советника, чтобы справиться с ситуацией, когда рынок идет против вас.

Я, например, сочетаю Мартингейл и торговлю по сетке, затем применяю правило управления капиталом, основанное на просадке до определенной суммы в долларах. Как только это произошло, включаю режим торговли корзиной, чтобы выйти в безубыток по всем открытым сделкам, находящимся в просадке. Эта точка безубыточности может быть скорректирована, если будет сделано больше входов, чтобы приблизить ее к текущей рыночной цене.

Есть еще несколько вещей, которые я использую для управления рисками, но в конечном итоге я считаю, что модифицированная стратегия Мартингейла может работать очень хорошо.

 
Нет никакого способа для системы мартингейла... Это просто мусор.
 
Вот альтернатива мартингейлу. Но если вы окажетесь слишком глубоко, ни одна система восстановления в мире не поможет вам выбраться. Примите убыток и двигайтесь дальше. Я использую мартингейл в некоторых торговых стратегиях, но я ограничиваю количество последовательных потерь до 3 или 4. Если какой-либо из моих советников демонстрирует более 3-4 последовательных убытков при тестировании в течение 2-3 лет. я выбрасываю его в мусорную корзину. Это лохотрон, и так будет всегда. Крис
Файлы:
 
Мартингейл работает, вы должны уметь правильно его использовать
 

Мартингейл - это тупое удвоение до самого конца, которое либо не сработает, либо принесет слишком низкую прибыль, если дистанция слишком велика.

То, о чем некоторые говорят здесь, - это прогрессия лимита, а это большая разница. Прогрессия лимита может быть реализована с помощью сетки и SL. Например, если вы торгуете Dow, вы можете установить сетку с 5 лимитными ордерами на расстоянии 2 пунктов каждый и прогрессией размера 1,3-2,0, при этом 6-я линия в сетке является SL. Таким образом, можно смягчить вход в диапазоне 10 пунктов и увеличить шансы на прибыль при наличии сигнала. Если вы также работаете с виртуальными лимитными ордерами и защитой от отмены, которые предотвращают заполнение сетки за один ход, это может стать реальным преимуществом. Я проверил это в тестере стратегий и в реальном времени (также продемонстрировал живые доказательства в группе facebook). Такая сетка помогает вам, по крайней мере, выиграть время, когда цена не движется в нужном вам направлении, потому что она способна уловить так называемый шум и генерировать прибыль с его помощью. Но, как уже говорилось, это не определение Мартингейла!

Я могу сделать видео, которое демонстрирует это - если мне разрешит мод.

 
Могу я задать один вопрос
В чем разница между мартингейлом и скальпингом
 
Mohammad Soubra:
Могу я задать один вопрос
В чем разница между мартингейлом и скальпингом

Скальпинг: Краткосрочная торговля (сделки держатся несколько минут или даже секунд).

Мартингейл: Существует много версий мартингейла, но классический вариант означает удвоение риска после проигрыша.

 
Мантаб. Спасибо за информацию
 
Damian Mateusz Dziadosz:

Скальпинг: Краткосрочная торговля (сделки держатся несколько минут или даже секунд).

Мартингейл: Существует множество версий мартингейла, но классический вариант означает удвоение риска после проигрыша.

Что такое бинифит при открытии сделки в несколько секунд?
 
Mohammad Soubra:
Что такое бинифит при открытии сделки за несколько секунд
никакой выгоды
Причина обращения: