Есть ли поддержка в онлайн-чате? - страница 9

 

ПРИВЕТ


как мне как новому клиенту проверить, не являюсь ли я частью мошенничества?

Мой контакт со службой поддержки MT5 осуществляется по номеру в Whatsapp, это нормально?

 

Привет


Я связался со службой поддержки MT5 по WhatsApp из Сингапура, как мне проверить, не мошенничество ли это?

Файлы:
1.jpg  62 kb
2.jpg  58 kb
 

Не мог бы кто-нибудь указать мне на инструкции по прикреплению автоматического сигнала к торговому счету, который я недавно перенес на VPS. Я уже заплатил за сигналы, но не знаю, как привязать их к моим счетам на VPS.

 

Здравствуйте, я не могу найти реальный счет, который я открыла, помогите кто-нибудь.

спасибо

 
Здравствуйте, кто-нибудь знает почему мобильный metatrader 4 работает как планшетное приложение, на моем телефоне, андроид 9, новый motorola 7plus.
проблема в том, что он не работает, вы не можете закрыть позиции.
 
simon haigh:

Здравствуйте, я не могу найти реальный счет, который я открыла, помогите кто-нибудь.

спасибо

Обратитесь к своему брокеру.

 
jorgelopez2165:
Здравствуйте, кто-нибудь знает, почему мобильный metatrader 4 работает как планшетное приложение, в моем телефоне андроид 9, новый motorola 7plus.
проблема в том, что он не работает, вы не можете закрыть позиции.

Зайдите в настройки и выберите мобильную версию, а не планшетную.

 


Пожалуйста, помогите мне, как
Файлы:
 
tuyendt5:


Пожалуйста, помогите мне

Служба поддержки (и paypal) может помочь только.
Мы - члены форума здесь и мы не можем помочь, извините.

----------------

И если вы хотите услышать мое предложение, то вам следует начать с paypal.
Если вы использовали paypal для пополнения своего счета MQL5 (и если эти деньги были списаны с вашего счета paypal, и если вы не получили эти деньги на ваш счет MQL5), то вы можете спросить об этом у paypal.

Потому что все равно все идет через банки (paypal от/к, webmoney от/к, любой от/к).

----------------

Мой пример.
Если я хочу вывести деньги со своего счета paypal, я могу это сделать. Но насколько я знаю - деньги будут идти из Deutsche Bank, Москва (Paypal Russia имеет счет в Deutsche Bank, Москва) на мой банковский счет (на мой банковский счет в Калининграде, расположенном на Балтийском побережье).
И будет идти 3 - 5 рабочих дней (это написано на веб-странице paypal при выводе средств, но практически это 1 день). В пределах одной страны (в пределах одной финансовой системы/регулирования)!

Ваш пример.

  • Если у paypal есть филиал в вашей стране, то деньги идут с банковского счета paypal в вашей стране на... Кипр? ... в течение скольких дней?
  • Если у paypal нет филиала в вашей стране, то деньги будут идти из ... американского банка, где paypal хранит деньги? ... в кипрский банк, используя промежуточные банки? в течение скольких дней полностью?

---------------

  • Потому что если paypal имеет филиал в вашей стране, то paypal никогда не нарушит ни одного закона или финансового положения вашей страны (поэтому все будет происходить в соответствии с законами, установленными в вашей стране) ...
  • Но если деньги идут из одной страны с одной финансовой системой/законами/правилами (например, из Paypal США) в другую страну с совершенно другой финансовой системой/законами/правилами (например, в Paypal России), то это может занять больше времени... от нескольких дней до недели (недель), например....

Потому что все проходит через банки (деньги физически не находятся на вашей странице paypal, деньги все равно находятся в некоторых банках).

----------------

Чтобысделать короче.


Вы можете позвонить в paypal - на странице paypal: войдите в систему, нажмите Help and Help Center, Contact us (в нижней части страницы), далее -Call us (по телефону, звонок бесплатный) или Email us. И вы можете задать свой вопрос о том, как долго будут идти деньги (которые были списаны с вашего счета paypal).

 
Случайно отменил подписку на VPS при попытке перенести хостинг к другому брокеру.
Как я могу отменить это?
Причина обращения: