Может ли кто-то стать богатым, торгуя на Форекс? - Давайте обсудим - страница 4

 
luenbo:

Если бесплатный сигнал меняется на платный, с абонентов сразу взимается плата?

Нет, текущие абоненты доживают месяц, если это ваш срок, затем они платят или отказываются от услуг в конце месяца.
 
abhishek72457:

но перейдя на платный, можно потерять всех подписчиков. кто пользуется моим сингалом на бесплатной основе?

Нет, если это выгодно, они, вероятно, будут платить разумную плату, пока они все еще получают прибыль. Ваша конкуренция также учитывается при ценообразовании.
 
KenMcCormick:
Нет, если это выгодно, они, вероятно, заплатят разумную плату, если только они все еще получают прибыль. Конкуренция также учитывается при ценообразовании.
Но если услуга будет платной после предоставления ее бесплатно, абоненты перейдут на новый бесплатный и хороший сигнал. Они не будут платить - это мое личное мнение.
 
abhishek72457:

Может ли кто-то стать богатым, торгуя на рынке Форекс?

можно ли стать богатым, торгуя на рынке Форекс?

Трейдинг прост по сравнению с другими дисциплинами. Возможно, по этой причине этим бизнесом занимаются единицы. Проблема заключается в вашем брокере.

Согласно моему ограниченному опыту розничного инвестора, работающего с небольшими счетами, ваши шансы разбогатеть равны нулю. Когда ваш брокер поймет, что вы можете зарабатывать на этом деньги, на вашем счете начнут происходить странные полтергейсты. Помните, что вы принимаете на себя все риски.

 
laplacianlab:

Трейдинг прост по сравнению с другими дисциплинами. Возможно, по этой причине этим бизнесом занимаются единицы. Проблема заключается в вашем брокере.

Согласно моему ограниченному опыту розничного инвестора, работающего с небольшими счетами, ваши шансы разбогатеть равны нулю. Когда ваш брокер поймет, что вы можете зарабатывать на этом деньги, на вашем счете начнут происходить странные полтергейсты. Помните, что вы принимаете на себя все риски.

Но это должно быть решено с помощью ECN, не так ли?

 
jlwarrior:

Но это должно быть решено ECN, не так ли?

Я не знаю, мне кажется, это метафизический вопрос, чистый маркетинг. В контрактах на финансовые деривативы часто есть мелкий шрифт, объясняющий, что подразумевается под "ECN". Я думаю, что микро-лоты (это то, чем я могу оперировать только сейчас, например) никогда не выводятся на рынок! Предполагается, что эту проблему должны решить розничные инвесторы, поскольку они требуют соблюдения своих прав, понимая несправедливость того, что они должны принимать на себя ВСЕ риски.

Почему вы ожидаете, что ваш брокер разместит ваши микро-операции на реальном рынке?

 

Спреды - это примерно то, что касается моего брокерского заговора. Брокеры зарабатывают деньги, взимая спред, когда большинство людей проигрывает, большая часть их денег идет в пользу более крупных и жирных организаций, которые сами не могут двигать рынки и мало заботятся о спекуляциях. Сюда входят многомиллиардные компании, которые должны вести свой повседневный бизнес с валютами и правительствами.

Что касается этой темы, я думаю, Оп должен просто назвать сумму в долларах, которую он подразумевает под словом " богатый". Затем мы все можем посмотреть в Интернете, чтобы выяснить, проводились ли такие операции в валюте.

 
Интересно, если брокеры такие злые и торгуют без прибыли, то почему мы все еще на этом форуме?
 
Ubzen:

Спреды - это примерно то, что касается моего брокерского заговора. Брокеры зарабатывают деньги, взимая спред, когда большинство людей проигрывает, большая часть их денег идет в пользу более крупных и жирных организаций, которые сами не могут двигать рынки и мало заботятся о спекуляциях. Сюда входят многомиллиардные компании, которые должны вести свой повседневный бизнес с валютами и правительствами.

Что касается этой темы, я думаю, Оп должен просто назвать сумму в долларах, которую он подразумевает под словом "богатый". Затем мы все можем посмотреть в Интернете, чтобы выяснить, проводились ли такие операции в валюте.

Я не понимаю, почему важно, что кто-то другой может или не может сделать? Разве не важно то, что каждый из нас может сделать? Например, я был бы очень рад, если бы вы были богаты, но это не моя забота номер один в данный момент.
 
RaptorUK: Я не понимаю, почему так важно, что сделал или не сделал кто-то другой? Разве не важно то, что каждый из нас может сделать? Например, я был бы очень рад, если бы вы были богаты, но сейчас это не моя забота номер один.
Это правда!!! Очень мудро.
Причина обращения: