Торговля без стоп-лосса - страница 5

 
Потому что человек, который не торгует/выигрывает, может дать новичкам совет не использовать sl в сделках.
 
tonny: Потому что это вводит в заблуждение того, кто не торгует/выигрывает, давая новичкам совет не использовать SL в сделках.
  • Откуда вы знаете, что оп - новичок?
  • Кто дает советы не использовать стоп-лоссы?
  • Кто не торгует или не выигрывает?
  • Как долго вы торгуете, что делает вас экспертом?
  • Сколько денег вы выиграли, что делает вас экспертом?
  • Какую помощь вы оказали в этой теме?
  • Где написано, что новички не могут высказывать свое мнение?

Постер очень открыто задает свои вопросы, публикует свои результаты и т.д. Вы действительно хотите помочь? Снова идите вперед и расскажите ей о своей стоп-методологии. Пусть она испытает ее на практике на виду у всего форума. Ни у кого нет времени на саморекламу. Я уже участвовал в этих темах по стоп-лоссам в открытом режиме. Посмотрите ссылки ниже.

Система Career Trader с 1/2 Close Stops.

Оптимизированная система стоплоссов Macd.

Влияние спреда / Использование различных SL.

У меня есть еще куча других тем. Но все, что вы хотите делать, это рекламировать результаты за 3 месяца, отбрасывая остальные 9 месяцев.

Ubzen System Development Process - MQL4 forum
  • www.mql5.com
Ubzen System Development Process - MQL4 forum
 
Ubzen:
  • Откуда вы знаете, что оп - новичок?
  • Кто дает советы не использовать стоп-лоссы?
  • Кто не торгует или не выигрывает?
  • Как долго вы торгуете, что делает вас экспертом?
  • Сколько денег вы выиграли, что делает вас экспертом?
  • Какую помощь вы оказали в этой теме?
  • Где написано, что новички не могут высказывать свое мнение?

Постер очень открыто задает свои вопросы, публикует свои результаты и т.д. Вы действительно хотите помочь? Снова идите вперед и расскажите ей о своей стоп-методологии. Пусть она испытает ее на практике на виду у всего форума. Ни у кого нет времени на саморекламу. Я уже участвовал в этих темах по стоп-лоссам в открытом режиме. Посмотрите ссылки ниже.

Система Career Trader с 1/2 Close Stops.

Оптимизированная система стоплоссов Macd.

Влияние спреда / Использование различных SL.

У меня есть еще куча других тем. Но все, что вы хотите сделать - это коммерция о результатах 3 месяцев, отбрасывая остальные 9 месяцев.

ДА, у вас сильная логика

 

Я советую вам всем уважать правила:

Please, be polite communicating in this forum. Any posts which may offend other visitors of the forum are forbidden.

Если вам нечем заняться интереснее, чем препираться, советую заняться спортом. Это делает его приятным.
 
angevoyageur:

Я советую вам всем соблюдать правила:

Если вам нечем заняться интереснее, чем препираться, советую заняться спортом. Это делает его приятным.
Я вчера проехал 120 кругов на картинге, это считается?
 
noorad2000: Да, у вас сильная логика.
Спасибо. Вы пробовали мультивалютные тесты в mt5? Это будет один из способов увидеть, может ли прибыль от одного символа компенсировать потери по другому.
 
Существует логика или метод, при котором вы используете стоплосс и тейкпрофиты виртуально (не попадая на сервер, вы управляете ими в коде).

Попробуйте поискать
SteathMode
Stealth StopLoss
 
Ubzen:
Спасибо. Вы пробовали проводить мультивалютные тесты в mt5? Это будет один из способов увидеть, может ли прибыль от одного символа компенсировать убытки по другому.
Да, я думаю, что это работает только для программ, которые успешно работают на основе мультивалютности.
 
dori.claudino:
Существует логика или метод, при котором вы используете стоплосс и тейкпрофиты виртуально (не попадая на сервер, вы управляете ими в коде).

Попробуйте поискать
SteathMode
Stealth StopLoss
Да Это абсолютно верно
 
Мой совет трейдерам - остерегайтесь тех, кто дает торговые советы без доказательств своей торговли. Не использовать стоп-лосс очень рискованно, независимо от того, виртуальный он или нет. Вы должны иметь в виду предел потерь, а не просто позволять убыткам плавать бесконтрольно, ожидая, пока сделка вернется в прибыль. Этот убзен очень вспыльчивый человек для других пользователей форума.
Причина обращения: