Торговля без стоп-лосса - страница 4

 
RaptorUK:
Да, но когда кто-то говорит "торговля без стоп-лосса", имеет ли он в виду торговлю без установки SL или он имеет в виду отсутствие какого-либо метода выхода из сделки, когда она находится в просадке, кроме маржин-колла?

Вы правы.

Кроме того, я действительно имел в виду SL (инструмент) для остановки убыточной позиции (ниже точки входа для длинной позиции, выше точки входа для короткой позиции), но также SL для противоположной цели (выше точки входа для длинных позиций, и ниже точки входа для коротких позиций): другими словами: Трейлинг-стоп (это, конечно, SL) :)

 
tonny:
Вы можете успешно торговать без стоп-лосса, но не в долгосрочной перспективе. Вы верите, что сможете торговать 5 лет без стоп-лосса и выжить? Однажды вы откроете сделку, и она тут же пойдет в противоположном направлении и никогда не вернется, пока почти все ваши деньги не будут съедены.
Tonny Спасибо, Это правда. Но не только эти. Я для предотвращения больших потерь валюты к другой валюте используется для корреляции
 
RaptorUK:
Есть много методов выхода из сделки, кроме SL, не так ли?
Этот хищник всегда находит способ не согласиться со мной, должно быть, это личное.
 
noorad2000:
Tonny Спасибо, это правда. Но не только эти. Я для предотвращения больших потерь валюты к другой валюте используется для корреляции.
Ни одна валюта не движется на 100% одинаково, или даже если они движутся одинаково, вы можете обнаружить, что одна из них делает большие движения, чем другая.
 
tonny:
Этот хищник всегда находит способ не согласиться со мной, должно быть это личное.

Перестаньте быть параноиком... Я не соглашался и не не соглашался, просто задал вопрос, вот что означает? Вы можете не отвечать, соглашаться, не соглашаться или высказать свое собственное мнение.

Вы сказали...

tonny:
Вы можете успешно торговать без стоп-лосса, но не в долгосрочной перспективе.

. отсюда и мой вопрос. Вы сказали стоп лосс, вы имели ввиду установку SL или вы имели ввиду любой вид выхода из ордера в DD?

 
noorad2000: Tonny Спасибо, это правда. Но не только эти.Я для предотвращения больших потерь валюты к другой валюте используется корреляция.
Замечательно. Мне нравится ход ваших мыслей.
 
tonny: Ни одна валюта не движется на 100% одинаково, и даже если они движутся одинаково, вы можете обнаружить, что одна из них совершает большее движение, чем другая.
100% движение, насколько я знаю, не является целью диверсификации. Если кому-то нужно 100% одинаковое движение, он просто купит и продаст один и тот же инструмент.
 

Как человек решит закрыть свой ордер - это полностью его дело. Я не думаю, что кто-то может сказать кому-то другому, что если вы будете использовать стопы, то уменьшите свой риск. Этот человек может увеличить свой риск в зависимости от торговой стратегии. Большинство людей говорят использовать стоп-лосс, но никогда не говорят, сколько стоп-лосс. Потом они говорят, что слишком близко - плохо для вас. Затем они говорят, что слишком далеко - плохо для вас. Если кто-то верит в свой метод стоп-лосса, то закодируйте его, прогоните через все данные, посмотрите на результат и улыбнитесь. Если их ответ - Optimize-Crank, тогда...

Ваша лучшая остановка - это ваш счет-эквити. Если вы не можете позволить себе потерять его, не оставляйте его на счете.

 
Посмотрим на результат сигнала для всех спорящих здесь, поддерживающих отсутствие sl
 
tonny: Посмотрим на результат сигнала для всех, кто спорит здесь, поддерживая отсутствие sl
Всегда упускаете суть. Никто здесь не спорит за отсутствие стоп-лосса. Это выбор разработчиков/трейдеров. Это может быть в обе стороны. Возможно, вы должны сказать ей свой стоп-лосс, позволить ей установить его в своей симуляции, и пусть она покажет, что выйдет. Но я не думаю, что это закончится хорошо.