Торговля без стоп-лосса - страница 3

 
noorad2000:

только бэктест, но не форвард-тест

спасибо.

не могли бы вы вставить график с 2013.01.01 по настоящее время. бэктест

спасибо.

Я очень жду!

 
noorad2000:

только бэктест, но не форвард-тест

Отлично.

В этом случае SL не играет большой роли, как вы показали, но управление капиталом / размер лота, очевидно, имеет решающее значение :)

Просто посмотрите на самый большой убыток, в конце графика, он будет еще больше (или меньше), только в зависимости от размера лота, выбранного для последних сделок :)

Если слишком большой размер лотов в последовательных убытках сделок, может исчезнуть вся проделанная ранее работа.

На первый взгляд, убыток составляет примерно от 53000 до 44000, примерно 1/5.5 (2/11) или 18% от всего положительного прогресса на балансе; это только с несколькими сделками в конце (не учитывая хорошее восстановление, позже...).

Другими словами, всего несколько сделок в конце, сводят на нет всю тяжелую работу первых 0-30-40 сделок, изначально, например.

Это из-за SL и Money Management, но никто не может сказать, как может измениться график, если вы используете SL или меняете торговые параметры...

Итак, по картинке, грубый убыток около 18% или 9000$ с небольшим количеством сделок в конце. Если бы вы торговали с расширенным (то есть увеличенным на) 10% размером лота, вы бы имели 9000+10% убытка = 9900$ вместо 9000$.

Хуже, если бы лот был увеличен на 50%, вместо 9000$ убыток составил бы 13500$, а если бы лот был удвоен (100%, например, от сделок размером в 1 лот, гипотетически, как на картинке, в 2 лота), то от 9000$ до 18000$ убытка, почти 1/3 счета, сожженная всего несколькими сделками в конце (все же, я не рассматриваю приятное восстановление позже).

Так что, по таким грубым рассуждениям, все всегда относительно...

По одной этой картинке нельзя судить о чем-то серьезном.

Я не говорю, что ваш график плох, он выглядит замечательно, :))

но я говорю, что, тем не менее, лично я против торговли без SL :)

---------------

Я думаю, вы знаете, что вы делаете, говорите и поддерживаете свои идеи.

Поэтому я приглашаю вас, если вы хотите, дать будущее доказательство ваших идей, используя удобные сигналы,

и все мы будем удивлены, когда прекрасная торговля, или подтвердить общую идею, что торговля без SL, немного рискованно. :-)

 
Harvester:

Отлично.

В этом случае SL не играет большой роли, как вы показали, но управление капиталом / размер лота, очевидно, имеет решающее значение :)

Просто посмотрите на самый большой убыток, в конце графика, он будет еще больше (или меньше), только в зависимости от размера лота, выбранного для последних сделок :)

Если слишком большой размер лотов в последовательных убытках сделок, может исчезнуть вся проделанная ранее работа.

На первый взгляд, убыток составляет примерно от 53000 до 44000, примерно 1/5.5 (2/11) или 18% от всего положительного прогресса на балансе; это только с несколькими сделками в конце (не учитывая хорошее восстановление, позже...).

Другими словами, всего несколько сделок в конце, сводят на нет всю тяжелую работу первых 0-30-40 сделок, изначально, например.

Это из-за SL и Money Management, но никто не может сказать, как может измениться график, если вы используете SL или меняете торговые параметры...

Итак, по картинке, грубый убыток около 18% или 9000$ с небольшим количеством сделок в конце. Если бы вы торговали с расширенным (то есть увеличенным на) 10% размером лота, вы бы имели 9000+10% убытка = 9900$ вместо 9000$.

Хуже, если бы лот был увеличен на 50%, вместо 9000$ убыток составил бы 13500$, а если бы лот был удвоен (100%, например, от сделок размером в 1 лот, гипотетически, как на картинке, в 2 лота), то от 9000$ до 18000$ убытка, почти 1/3 счета, сожженная всего несколькими сделками в конце (все же, я не рассматриваю приятное восстановление позже).

Так что, по таким грубым рассуждениям, все всегда относительно...

По одной этой картинке нельзя судить о чем-то серьезном.

Я не говорю, что ваш график плох, он выглядит замечательно, :))

но я говорю, что, тем не менее, лично я против торговли без SL :)

---------------

Я думаю, вы знаете, что вы делаете, говорите и поддерживаете свои идеи.

Поэтому я приглашаю вас, если вы хотите, дать будущее доказательство ваших идей, используя удобные сигналы,

и все мы будем удивлены, когда прекрасная торговля, или подтвердить общую идею, что торговля без SL, немного рискованно. :-)

Вы очень умны, и спасибо за помощь.

Вы правы, потому что мой советник является проблемой на реальном рынке.

 
noorad2000:

Вы правы, потому что мой советник имеет проблемы на реальном рынке.

Вы имеете в виду: " у моего советника проблемы на реальном рынке"? (это правильно?)

не могли бы вы ответить на этот вопрос?

TIMisthebest 2013.06.01 15:30 #
 noorad2000:

only backtest not forward test 

thank you.

would you please paste graph from 2013.01.01 until now . back test

thank you.

i am waiting Intensively !

спасибо.

 
noorad2000:

Вы очень умны, спасибо за помощь.

Вы правы, потому что мой советник является проблемой на реальном рынке.

Спасибо, но я далеко не очень умный.

Помощь" нужна только потому, что вы спросили наше мнение о торговле без стоп-лосса, и общий ответ был следующим

это очень рискованно, по некоторым очевидным, подтвержденным причинам.

Но никто не мешает вам делать все, что вы хотите делать с вашей торговлей, также без SL, это может быть возможно.

если вы знаете, как быть всегда прибыльным или у вас есть успешные идеи, проверенные на практике.

Ваша кривая баланса выглядит неплохо, так что приглашаем вас продолжить обучение.

Говоря за себя, я уже пробовал, на "ранней" стадии моей деятельности... торговать без SL, и это привело к явному разрушению счета,

потому что, неблагоприятное направление рынка, рано или поздно, случается (если только у вас нет хрустального шара :D ).

Если вы хотите торговать без "абсолютно" (относительно...) SL, вам нужно завести счет на миллион долларов и открывать позиции по 0.01,

в таком случае у вас обязательно должна быть такая большая маржа, чтобы покрыть все неблагоприятные условия рынка (даже "невозможные" EURUSD 1:1.0000 (1 usd для покупки 1 eur) или 1:2.0000 (2 usd для покупки 1 eur)).

и ждать, пока он "вернется снова", как вы говорите. Без Margin-Call, ожидается, что рынок "вернется", потому что он движется в диапазоне, по крайней мере до сих пор :) Будущее мы не можем знать о международных валютных и невиданных условиях :) Но это маловероятно... Ни о чем нельзя сказать.

Но "без SL", это не "трейдинг", который я имел в виду...

Торговля, которую я ищу, это небольшие прибыли, но постоянные во времени, и минимизация потерь, и включение SL и TP все время.

Это только мое мнение ))

Удачи!!!

 

Я предполагаю, что вы находитесь на демо-версии, что делает вас таким же бесстрашным, как тигр во время течки?

 
noorad2000:

HI Пожалуйста, расскажите о приведенной ниже схеме

Вы можете успешно торговать без стоп-лосса, но не в долгосрочной перспективе. Вы верите, что сможете торговать 5 лет без стоп-лосса и выжить? Однажды вы откроете сделку, а она тут же пойдет в противоположном направлении и не вернется, пока почти все ваши деньги не будут съедены.
 
tonny:
Вы можете успешно торговать без стоп-лосса, но не в долгосрочной перспективе. Вы верите, что сможете торговать 5 лет без стоп-лосса и выжить? Однажды вы откроете сделку, а она тут же пойдет в противоположном направлении и не вернется, пока почти все ваши деньги не будут съедены.
Есть много методов выхода из сделки, кроме SL, не так ли?
 
очевидно, есть :) Дело не в самом SL, а в остановке убытков ИЛИ остановке прибыли :)
 
Harvester:
очевидно, есть :) Суть не в самом SL, а в том, чтобы останавливать убытки ИЛИ останавливать прибыль :)
Да, но когда кто-то говорит "торговля без стоп-лосса", имеют ли они в виду торговлю без установки SL или они имеют в виду отсутствие метода выхода из сделки, когда она находится в просадке, кроме маржин-колла? Важно понимать, какой вопрос задан.
Причина обращения: