глубина рынка (DOM) - WhooDoo22 - страница 3

 
RaptorUK:
Откройте график EURUSD H1, щелкните правой кнопкой мыши на графике, выберите Volumes(НЕ Tick Volumes), если на графике не появится ничего дополнительного, то ваш брокер не предоставляет Volume для EURUSD.

Здравствуйте, Саймон, спасибо за ваш ответ. Я сделал все по инструкции и, как вы заявили, " если на графике не появляется ничего лишнего, ваш брокер не предоставляет Volume для EURUSD." Утверждение подтверждено и проверено.


Спасибо

 
angevoyageur:
Извините, я что-то упустил. В любом случае, если вы получаете объем 0, это потому, что данные недоступны с сервера. Что вы не понимаете? Попробуйте с другим сервером (брокером) и посмотрите, предоставляют ли они данные об объеме.

Благодарю вас за ответ, angevoyageur. Да, я работаю над этим. В настоящее время я пытаюсь провести тесты на другом сервере.


Спасибо

 
RaptorUK:

Если у вас есть Volume, вы увидите зеленую гистограмму внизу и сможете открыть DOM. ...

Саймон, понял. Пытаюсь получить другой сервер для тестирования.


Спасибо.

 
WhooDoo22:

Саймон, понял. Пытаюсь получить другой сервер для тестирования.

Нам не разрешено обсуждать брокеров... попробуйте один, начинающийся на А....
 
RaptorUK:
Нам не разрешается обсуждать брокеров ... попробуйте начать с А ... ... .

Опередил вас, профессионал :) Я сейчас занят другими обязанностями, но я четко понимаю, на что намекает ваше заявление.


Спасибо

 

Здравствуйте сообщество MQL5,


Справка:

EA не закрывает ордера, я не знаю почему и хотел бы обсудить это в этой теме с MQL5 кодерами. Приветствуется любой, кто имеет опыт закрытия ордеров на MQL5.


Вопросы:

Я предполагаю, что для выбора ордеров для закрытия в тестере MQL5 необходимо использовать цикл while или for, как это требуется для выбора ордеров для закрытия в MQL4 (пожалуйста, подтвердите).

Если нет, может ли специалист по MQL5 объяснить процесс выбора и закрытия ордеров ИЛИ просто закрытия ордеров?


Спасибо

Documentation on MQL5: Trade Functions / OrderSelect
Documentation on MQL5: Trade Functions / OrderSelect
  • www.mql5.com
Trade Functions / OrderSelect - Documentation on MQL5
 
WhooDoo22:

Здравствуйте, сообщество MQL5,


Предыстория:

EA не закрывает ордера, я не знаю почему и хотел бы обсудить это в этой теме с MQL5 кодерами. Приветствуются все, кто имеет опыт закрытия ордеров на MQL5.

Вы напечатали все соответствующие параметры, и они все показывают значения, которые должны быть?
 
RaptorUK:
Вы напечатали все соответствующие параметры и все они показывают значения, которые должны быть?

Я не печатал и/или не комментировал возвращаемые значения или соответствующие параметры. Я полагаю, вы согласитесь, что лучше сделать это, прежде чем задавать дополнительные вопросы в этой теме, верно? Это будет сделано.


Спасибо

 

Почему я не могу увидеть объем Market Depth в окне таблицы?

Спасибо.

 
PCWalker:

Почему я не могу увидеть объем Market Depth в окне таблицы?

Спасибо.

Потому что он не предоставляется вашим брокером.
Причина обращения: