Оценка состояния рынка на основе стандартных индикаторов в Metatrader 5 - страница 44

 

Вы имеете в виду - индикаторы перерисовываются? Я не видел этого на своем MT5, извините. Кроме того, некоторые советники были созданы на основе этих индикаторов. Это может быть из-за того, что данные загружаются MT ... или по какой-то другой причине ... кроме того, это может быть на открытом баре ... кроме того, какие версии вы используете?

 
newdigital:

Вы имеете в виду - индикаторы перерисовываются? Я не видел этого на своем MT5, извините. Кроме того, некоторые советники были созданы на основе этих индикаторов. Это может быть из-за того, что данные загружаются MT ... или по какой-то другой причине ... кроме того, это может быть на открытом баре ... кроме того, какие версии вы используете?

перерисовки нет, дело в ошибке в программе кода.

Я говорю: если вы оставите график с индикатором "TrendStrength_v2" на любом таймфрейме на несколько свечей;

то для этого графика : если вы перейдете на другой таймфрейм и снова на первый таймфрейм, то возникнет проблема.

Вы можете проверить это:

просто оставьте график без перехода на другой таймфрейм на 4~6 свечей.

 

Мои графики постоянно открыты, и я постоянно переключаюсь между таймфреймами... кроме того, я не использую эту версию 2...

В любом случае - я попробую посмотреть на это - спасибо за информацию.

 
newdigital:

Мои графики постоянно открыты, и я постоянно переключаюсь между таймфреймами... кроме того, я не использую эту версию 2...

В любом случае - я попробую посмотреть на это - спасибо за информацию.

LOL... Вы очень забавный парень Сергей.
 
Этот индикатор (прилагается)? Я не увидел никакой проблемы, извините. Может быть - данные загружались в МТ5 при переключении между таймфреймами? Потому что, как я знаю, для загрузки данных/котировок на график (иногда) нужно подождать некоторое время.
Файлы:
 
TIMisthebest:

нет перерисовки ; дело в ошибке в программе кода.

Я говорю: если вы оставите свой график с индикатором "TrendStrength_v2" на любом таймфрейме на несколько свечей;

затем для этого графика: если вы переходите на другой таймфрейм и снова на первый таймфрейм, то проблема есть.

Вы можете проверить это:

просто оставьте график без перехода на другой таймфрейм на 4~6 свечей.

Я тоже не вижу проблемы.

Можете ли вы предоставить пошаговую процедуру воспроизведения проблемы и/или скриншот?

 
newdigital:

Мои графики постоянно открыты, и я постоянно переключаюсь между таймфреймами ...

не переключайтесь между таймфреймами на несколько свечей.

потом меняю и снова возвращаюсь к первому;

Извините за мой плохой английский,

:)

 
angevoyageur:

Я тоже не вижу проблемы.

Можете ли вы предоставить пошаговую процедуру воспроизведения проблемы и/или снимок экрана?

Я отправил вам такой снимок.
 

Здравствуйте, TIMisthebest,

Я получил ваше сообщение о той же проблеме с победителем AFL. Но из того, что я вижу - это какая-то проблема с вашим интернетом или чем-то еще. Потому что, как я вижу - какая-то часть индикатора не загружается у вас, но у меня нет такой проблемы, извините...

Я буду смотреть, как вы описали. В любом случае - спасибо за информацию.

 
newdigital:
........maybe...... ok & thanks
Причина обращения: