Нотификации от сайта будут ли? - страница 2

 
Silent:
И смысл в них? Все равно каждый раз идти в профиль и проверять, потому как на значки надежды нет.
На значки надежда есть, говорю вам как пользователь этого сайта с 2-х летним стажем.
 
Urain:
На значки надежда есть, говорю вам как пользователь этого сайта с 2-х летним стажем.

Какая то она непостоянная...

Можно ведь к авторизации проверку прикрутить? в профиле то непросмотренные выделены, значит, форум их не забывает.


 
murad:
Уведомления об изменениях в избранном (звёздочка) и сервисдеске (жучок) отображаются до обновлением сайта. При обновлении сайта эти уведомления пропадают.

Что такое обновление сайта? Обновление исходников Вами на сервере или рефреш страницы в браузере?

У меня юз-кейс самый обычный. Захожу на сайт, ввожу логин-пароль. Усё. Никаких нотификаций. Никаких рефрешей. Допускаю, что Вы делаете там кучу редиректов. Но тогда баг считать эти редиректы рефрешами.

По идее, нотификации следует убирать только после того, как пользователь зашел на конкретную страницу, к которой относится нотификация. Например, пока я не зашел в сервис-деск, нотификация должна гореть, если там есть что-то новое для меня.

Причина обращения: