Как применить этот индикатор - страница 2

 
Вот скрины
Файлы:
z0200g1.png  76 kb
ydlc5a2.png  78 kb
sc0gzi3.png  76 kb
d3o7y84.png  71 kb
4eqtfq5.png  70 kb
 
AleksRazgul:
Вот скрины
Для начала нужно определиться, что он показывает, поясните, что он показывает, расскажите суть индикатора.
 
223231:
Для начала нужно определиться, что он показывает, поясните, что он показывает, расскажите суть индикатора.
На верхнем графике EURUSD (белый), на нижнем индикаторы однотипные с разными периодами. Индикатор на тиковых объемах простая сумма объемов за некоторый период времени в секундах.
 
AleksRazgul:
Но файл не удовлетворяет требования по размеру он 111 МБайт
хорошо, что предупредили что он 111МБ
 
Alexey:
хорошо, что предупредили что он 111МБ

Да что бы привязались к этим 111 МБайтам. Вот у меня история тиковых котировок около 10 ГБайт занимает. И я еще делаю статистический анализ по этой истории, так его резултаты уже второй 500 ГБайтный ж/диск забивают.

А вам здесь сотни мегабайт жалко (к сведению 111 МБ это в архиве, в распакованном виде больше 500 МБ).

 
AleksRazgul:

Да что бы привязались к этим 111 МБайтам. Вот у меня история тиковых котировок около 10 ГБайт занимает. И я еще делаю статистический анализ по этой истории, так его резултаты уже второй 500 ГБайтный ж/диск забивают.

А вам здесь сотни мегабайт жалко (к сведению 111 МБ это в архиве, в распакованном виде больше 500 МБ).

Конечно жалко, это же интернет трафик, а не место на диске
 
Alexey:
Конечно жалко, это же интернет трафик, а не место на диске
Я думал у всех уже давно безлимитка.
 
AleksRazgul:
Я думал у всех уже давно безлимитка.
У нас другая лан сеть, и безлимитка в других доменных сетях.
Причина обращения: