Metat Tester съел 60Гб на SSD диске - страница 5

 
sandex:
Не исключено, что этот эксперт специально так написан.
Нет, просто у человека в его локальном окружении все работало, а вот в клауде на пустом вылезло боком.
 
Renat:
Нет, просто у человека в его локальном окружении все работало, а вот в клауде на пустом вылезло боком.
Все равно лимит нужен. Никто 100Гб разбирать не будет. Хватит 1 Гб и приговора в одну строку.
 
joo:

Это всё пресловутая "забота о пользователе".... а если совсем неопытный чел запустит своё творение в тестере, да ещё и на системном жд, да ещё и в облаке шурудить начнет? - страшно подумать что будет, аж волосья дыбом. Логи не более надцать мб, вот и всё что нужно - опция в тестере. Антивирусы, фаерволы, и прочие проги, которые работают с потоковыми данными и анализом их имеют ограничение на размер логов. А терминал и тестер чем хуже каких то там фаервиров?


о, кстати только что придумал как уронить сотни тысяч компьютеров по всему миру. не с "помощью" этого бага, другого..

МЕГА DDOS :-D

Причем можно не просто "уронить" - "слить" тысячи счетов по всему миру :-D Потом перехерить логи и все в шоколаде - не докажете :-D
 
komposter:
Все равно лимит нужен. Никто 100Гб разбирать не будет. Хватит 1 Гб и приговора в одну строку.
Блин, ребята в голове не укладывается - чего там можно такого налогировать? У меня на работе AGI скрипт Asterisk пишет постоянные логи с 2012 года - сотни а то и тысячи звонков в сутки! Без сжатия файлик занимает пол Гига!
 
Проблему решили кардинально, больше такого не будет.
 
Renat:
Проблему решили кардинально, больше такого не будет.
 а как, если не секрет?
 
joo:
 а как, если не секрет?

Вообще отключив логгирование в клаудных агентах.

Ну и отдельное это сообщение о невозможности выдать историю тоже убрали.

 

что-то опять забиты этой ошибкой логи и растут, и растут:


 
sanyooooook:

что-то опять забиты этой ошибкой логи и растут, и растут:


Ну дык обновления же еще не было. Я лично жду обновление, и агенты приостановил с 3 марта, чтобы опять пространство на диске не съелось.
 
i_logic:
Ну дык обновления же еще не было. Я лично жду обновление, и агенты приостановил с 3 марта, чтобы опять пространство на диске не съелось.
а я думаю чё проходов прибавилось, это от того что часть агентов отвалилась )
Причина обращения: