Работа при выключенном компьютере - страница 2

 
Я вот купил б.у. нетбук за 130 у.е. (старыми 4к руб.) - и авторазетку (включается и выключается по расписанию) - гоняю 4 терминала MT4 на неделе - работает стабильно.
 

Ну если центовые счета глнять, то да. 

А если на килобаксы, так я бы не доверял такую схему. ВПС Намного стабильней и дешевле. На Амазоне практически бесплатно. У меня за полгода сняли 16 центов.  

 
Dmitiry Ananiev:

Ну если центовые счета глнять, то да. 

А если на килобаксы, так я бы не доверял такую схему. ВПС Намного стабильней и дешевле. На Амазоне практически бесплатно. У меня за полгода сняли 16 центов.  

16 центов? А разве плата не абонентская в месяц? Я читал, что амазон жутко тормозной.... врут значит...
 
Амазон работает очень стабильно и не тормозит. ограничения только на траффик, за который надо платить. Вообщем рекомендую
 
Dmitiry Ananiev:
Амазон работает очень стабильно и не тормозит. ограничения только на траффик, за который надо платить. Вообщем рекомендую
ссылку скинешь?
 
Dmitiry Ananiev:
Амазон работает очень стабильно и не тормозит. ограничения только на траффик, за который надо платить. Вообщем рекомендую

Я так помню, что терминал в сутки потребляет у меня порядка 150мб. в месяц значит минимум 3гига, если терминалов 4, то 12 гигов в месяц...

А как так бесплатно? В качестве рекламной акции на первый год?

И как часто там бывают перезагрузки?

 
Dmitiry Ananiev:

Ну если центовые счета глнять, то да. 

А если на килобаксы, так я бы не доверял такую схему. ВПС Намного стабильней и дешевле. На Амазоне практически бесплатно. У меня за полгода сняли 16 центов.  

помнится слигонца превысил норматив FreeTier, так они мне не долго думая за пару дней баксов 50-100 насчитали. Откуда такие цифры? ))
 
Karputov Vladimir:

На мобильные терминалы сигналы не копируются. 

Странно! В чем сложность реализации? 

 
Daniil Stolnikov:

Странно! В чем сложность реализации? 

Мобильный терминал по своей логике - это легкий терминал. В нём нет функционала настольного терминала.
 
Karputov Vladimir:
Мобильный терминал по своей логике - это легкий терминал. В нём нет функционала настольного терминала.
не ну это понятно, но в чем "тяжесть" функции приема сигнала и исполнения его уже встроенными в мобильный терминал средствами?
Причина обращения: