Скачать MetaTrader 5
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Удобнее торговать с помощью смартфона? Мобильная версия MetaTrader 5 тебе подойдет!
Ivan Vagin
8881
Ivan Vagin 2015.02.28 14:54 

Вот допустим существует бесплатный продукт и я решил сделать его платным.

Те кто раньше его скачал смогут без проблем обновляться до платной версии или как? 

Vladimir Karputov
Модератор
42383
Vladimir Karputov 2015.02.28 14:57  
IvanIvanov:

Вот допустим существует бесплатный продукт и я решил сделать его платным.

Те кто раньше его скачал смогут без проблем обновляться до платной версии или как? 

По идеи да. Скачавшие без проблем потом обновятся на платную версию.
Ivan Vagin
8881
Ivan Vagin 2015.02.28 15:08  
barabashkakvn:
По идеи да. Скачавшие без проблем потом обновятся на платную версию.
Я бы тоже за это, идейка одна есть, но как происходит на самом деле сейчас хочется узнать, в сервисдиск вопрос задал, но на форуме обычно быстрее ответ всплывает, если кто сталкивался...
Alexandr Gavrilin
29636
Alexandr Gavrilin 2015.02.28 16:30  
более интересен вариант когда увеличиваешь и уменьшаешь кол-во активаций, распространиться ли это на ранее купивших продукт.
Ivan Vagin
8881
Ivan Vagin 2015.02.28 16:38  
DKeN:
более интересен вариант когда увеличиваешь и уменьшаешь кол-во активаций, распространиться ли это на ранее купивших продукт.
Ну, наверное, это одна из ипостасей - если продукт качественный - то не должно отпугнуть пользователей...
Andrey Khatimlianskii
55846
Andrey Khatimlianskii 2015.03.01 00:18  

Количество активаций, насколько я понял, действует текущее.
Т.е. если купить, когда разрешено 10 активаций, активировать 7 раз, а потом автор поставит 5 активаций, то оставшиеся 3 активации "сгорят". И это неправильно.

А бесплатный продукт, ставший платным, должен остаться у загрузивших его пользователей на обычных основаниях. Но я не проверял.

Vladislav Andruschenko
89615
Vladislav Andruschenko 2015.03.01 05:24  
Активации числятся текущие. Т.е если клиент купил - прошло 5 активации. Можно смело ставить 10 и он сможет активировать дальше. Проверено.
Ivan Vagin
8881
Ivan Vagin 2015.03.01 15:59  
DiPach:

Удалила свой пост на эту тему.

Итак не испытываю доверия к отзывам к продуктам (что к положительным, что к отрицательным).

а я успел прлчитать спс за инфо, я просто размышляю на тему ценовой политики продукта на будущее,
/
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий