Скачать MetaTrader 5

Перевод бесплатного продукта на платную основу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Ivan Vagin
8888
Ivan Vagin  

Вот допустим существует бесплатный продукт и я решил сделать его платным.

Те кто раньше его скачал смогут без проблем обновляться до платной версии или как? 

Vladimir Karputov
Модератор
72853
Vladimir Karputov  
IvanIvanov:

Вот допустим существует бесплатный продукт и я решил сделать его платным.

Те кто раньше его скачал смогут без проблем обновляться до платной версии или как? 

По идеи да. Скачавшие без проблем потом обновятся на платную версию.
Ivan Vagin
8888
Ivan Vagin  
barabashkakvn:
По идеи да. Скачавшие без проблем потом обновятся на платную версию.
Я бы тоже за это, идейка одна есть, но как происходит на самом деле сейчас хочется узнать, в сервисдиск вопрос задал, но на форуме обычно быстрее ответ всплывает, если кто сталкивался...
Alexandr Gavrilin
38893
Alexandr Gavrilin  
более интересен вариант когда увеличиваешь и уменьшаешь кол-во активаций, распространиться ли это на ранее купивших продукт.
Ivan Vagin
8888
Ivan Vagin  
DKeN:
более интересен вариант когда увеличиваешь и уменьшаешь кол-во активаций, распространиться ли это на ранее купивших продукт.
Ну, наверное, это одна из ипостасей - если продукт качественный - то не должно отпугнуть пользователей...
Andrey Khatimlianskii
58782
Andrey Khatimlianskii  

Количество активаций, насколько я понял, действует текущее.
Т.е. если купить, когда разрешено 10 активаций, активировать 7 раз, а потом автор поставит 5 активаций, то оставшиеся 3 активации "сгорят". И это неправильно.

А бесплатный продукт, ставший платным, должен остаться у загрузивших его пользователей на обычных основаниях. Но я не проверял.

Vladislav Andruschenko
110037
Vladislav Andruschenko  
Активации числятся текущие. Т.е если клиент купил - прошло 5 активации. Можно смело ставить 10 и он сможет активировать дальше. Проверено.
Ivan Vagin
8888
Ivan Vagin  
DiPach:

Удалила свой пост на эту тему.

Итак не испытываю доверия к отзывам к продуктам (что к положительным, что к отрицательным).

а я успел прлчитать спс за инфо, я просто размышляю на тему ценовой политики продукта на будущее,
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий