Маркет. - не могу сделать цену для покупателя. не сохраняются значения. РЕШЕНО

 

Здравствуйте,

у  меня клиент который два месяца подряд арендовал мой копировщик.  Сейчас он хочет купить полную версию и я с радостью вычту размер аренды с стоимости продукта -

но в поле цена не сохраняются значения.

В чем может быть проблема? тоесть не могу сделать цену меньше чем текущая.

У кого наблюдается такая проблема?

Проблема решена - Сервисдеск отписал что сегодня 18 января будет обновление сайта - и ошибка пропадет! ЖДЕМ! 

 
Vladislav Andruschenko:

Здравствуйте,

у  меня клиент который два месяца подряд арендовал мой копировщик.  Сейчас он хочет купить полную версию и я с радостью вычту размер аренды с стоимости продукта -

но в поле цена не сохраняются значения.

В чем может быть проблема? тоесть не могу сделать цену меньше чем текущая.

У кого наблюдается такая проблема?

подтверждаю. не удаётся снизить стоимость продукта, после нажатия кнопки сохранить новое значение не устанавливается.

ЗЫ: скорее всего что-то с редактированием, т.к. после редактирования продукт не всплывает на верх в списке своих продуктов.

 
вообще не вносятся изменения ни на большее ни на меньшее значение, так же нельзя сделать аренду.
 
написал в СД будем подождать...
 
Vladislav Andruschenko:

Здравствуйте,

у  меня клиент который два месяца подряд арендовал мой копировщик.  Сейчас он хочет купить полную версию и я с радостью вычту размер аренды с стоимости продукта -

но в поле цена не сохраняются значения.

В чем может быть проблема? тоесть не могу сделать цену меньше чем текущая.

У кого наблюдается такая проблема?

Аналогично, цену изменить не могу, не могу и бесплатно сделать из платного продукта.
 

может сделали антивандализм такой :-)

типо поставил цену изначально - так и продавай. нефиг ее менять постоянно как цена на хлеб... 

 
Есть ответы?
 
ответов нет . пока подождем 
 
мдаа... скидок и так нет, а тут щяс еще и цену нельзя понизить))
 
Обновление будет в понедельник. ошибку исправили , но доступ к изменению будет не раньше понедельника. так что все ок - ждем. 
 
Блин и активации увеличить нельзя, да что такое чесслово. (((
Причина обращения: